AOC i2757Fm мнения

Тема в разделе "Мониторы", создана пользователем Alconaft, 12 ноя 2012.

  1. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Да походу доп. функция, а кто ж не хочет поюзать все на что способен монитор или вообще любое устройство.
     
  2. Alconaft

    Alconaft Member

    А кто мне подскажет, вот у AOC стали появляться моники с маркировкой идентичной старым моникам, но либо подправдленные, либо с новой матрицей, это как?
     
  3. Benny

    Benny Junior User

    К сожалению лично с ним не общался) но очень бы хотелось)
    Очень понравился дизайн, стильный тонки красивый, только я считаю что встроенные динамики в мониторе никому не нужны, а так модель достойна для рассмотрения.
     
  4. Alconaft

    Alconaft Member

    Вот сразу видно новенький на форуме) Этот AOC был началом темы, вроде его уже обсудили, только насчет динамиков, это не сказать что лишнее просто не всеми востребовано, а так они нужны.
     
  5. Benny

    Benny Junior User

    Ну может быть на крайний случай) но сдается мне что это как на мобильнике музыку слушать на внешнем динамике)
     
  6. Alconaft

    Alconaft Member

    Но при этом всеравно это делают. Когда есть выбор покупать дешевенькую акустику и пользоваться вариантом со встроеным в монитор, то определенно второй вариант лучше и удобен. Вот когда акустика в телевизоре вас это не смущает?
     
  7. forshak

    forshak Junior User

    Акустика встроенная в монитор, удобно, когда монитор стоит в офисе или в ограниченном пространстве, где места для дополнительных девайсов совсем не много. Тем более если выбирать между пищалками за 3-5$, то конечно же я бы выбрал те, что стоят в мониторе.
     
  8. resiver

    resiver Member

    ну есть динамики и хорошо. нету их в мониторе тоже нормально. че спорить то) лично мне все равно) по мне так в большинстве случаев они не мешают, а иногда даже нужны)
     
  9. forshak

    forshak Junior User

    Ну вот тут не всегда соглашусь. Есть компании, руководство не закупает колонки, специально для того, чтобы работники не отвлекались на музыку, фильмы, ролики в интернете. Поэтому выход со встроенными колонками весьма удачен.
     
  10. resiver

    resiver Member

    в таких компаниях тогда все просто сидят в наушниках)
     
  11. forshak

    forshak Junior User

    Ой ну не скажите. Я однажды в туристической компании видел именно такой вариант, а там не совсем удобно сидеть в наушниках. По крайней мере выглядит это очень не эстетично.
    В общем если таковой вариант есть, то можно им воспользоваться.
     
  12. resiver

    resiver Member

    ну вам виднее) мое мнение что наличие колонок не обязательно и на крайняк можно посидеть в наушниках. я так и делаю)
     
  13. forshak

    forshak Junior User

    Я и не говорю, что наличие важно, просто если они есть, то это не недостаток, а меленький и достаточно приятный бонус. При покупке наличие или отсутствие колонок никак на выбор не скажутся.
     
  14. Alert

    Alert Member

    не осилил всю тему, кто-нибудь купил уже AOC i2757Fm? я долго выбирал и собираюсь брать на днях такой, стоит ли?
     
  15. forshak

    forshak Junior User

    По теме не скажу, но на форумах встречал, люди очень довольны покупкой.Начиная от качества сборки, заканчивая качеством изображения.
     
  16. Alert

    Alert Member

    окай, сча тоже читаю отзывы владельцев, вроде немного негатива встречается
     
  17. forshak

    forshak Junior User

    Негатив будет всегда, хотя бы потому, что кому-то нравится AOC, кому-то Dell. И этот холивар никогда не закончится.
     
  18. Balon

    Balon Member

    Да ну почти никакого негатива нету, откуда там ему взяться? Dell не сравнивал бы с AOC, конечно Dell в последнее время все сырое делает, а мы как бета-тестеры )))) Но Делл хорошо меняет мониторы на новые, стоит только письмо написать )))
    У AOC начальное качество немного лучше, я так считаю.

    AOC i2757Fm на оверклокерсе там писали уже про моник этот, притом только хорошее, а по другому быть и не может. Матрица то тут 27"WS LG.Display AH-IPS (LM270WF5-S2A2), одна из самых хороших. Конечно я бы больше для игр и кино такой купил, а для работы, что-то на 24 примерно так.
     
  19. forshak

    forshak Junior User

    Качество лучше стало я так понимаю стало с недавних пор, потому как если негативные отзывы и встречаются, то давностью года 1,5-2....
     
  20. Alert

    Alert Member

    ну я смотрю монитор на 27 дюймов и больше, хочу на стену повесить)
     

Поделиться этой страницей