Сигнал BIOS

Тема в разделе "Материнские Платы", создана пользователем Aleksandr1992, 25 авг 2017.

  1. Aleksandr1992

    Aleksandr1992 Newbie

    Всем привет, решил почистить в который раз компьютер от пили, раза брал почистил, собрал компьютер не включается, точнее включается но сигнал на монитор не идет, кулера все зашумели лампочка загорелась винчестер загудел, но черный екран на мониторе, решил что дело в оперативке, вставлял по одной в разные слоты не помогло, потом скинул настройки BIOS не помогло, решил что дело в видео карте, притащил от друга компьютер, вставил свою видео карту в его комп все нормально запускалось, то есть моя карта работает, потом оперативку поставил в его комп оказалась работает, потом решил взять его видио карту и поставить в свой комп, проблема не исчезла дальше черный екран, мало того что у меня не ро ботает так теперь ставлю его видео карту в его же комп так там та же проблема образовалась, черный екран но все гудит-шумит, но у него спикер на чел выдавать сигнал (1 долгий 2 коротких по справочнику это проблема с видео картой) получается что моя материн ка сломала мою и его видео карту, я теперь уже боюсь что то вставлять в свой комп. Что это может бить, и как это исправить есть идеи? Или нужно нести в мастеру? Да и неохота такой хлам вести в ремонт.
    Мой Пк
    MSI -KA780G
    AMD Athlon 64 X2
    Inno3D GeForce GT630 DDR3
    ОЗУ DDR2
    -------------
    ПК друга
    ASUS M2N SLI Deluxe
    AMD Athlon 64 X2
    ОЗУ DDR2
    Видео карта вот такая модель не пишет

    [​IMG]
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Лучше в сервис обратиться. Видимо разъем PCI-E на мат. плате поврежден.
     

Поделиться этой страницей