Видеокарта показывает зеленые квадратики.

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем pavel1337, 13 фев 2016.

  1. pavel1337

    pavel1337 Newbie

    На видеокарте очень часто стали появляться зеленые полосчатые квадраты по всему монитору. Позже комп выдает(иногда и не выдает) мол, видеодрайвер был восстановлен, и мол все нормально. Но в ту же секунду комп полностью зависает и перезагружается, иногда по нескольку раз, но ничего не помогает. Откатил вчера видеодрайвер, но все равно заметил эти квадраты, но они потом пропали.
    Также хочу сказать что температура в обычном состоянии "31-38 градусов", при включении сампа "43-46 градусов", когда в контру играю "46-50 градусов". Сам комп всегда холодный, видеокарта 2-я винтеляторами охлаждается, охлаждается каждый сантиметр компа. После "возможного" перегрева потрогал видеокарту, вроде не слишком уж она и горячая. Кто сможет помочь в этом? Видеокарту пока что менять нету желания. В чем может быть проблема, как ее исправить?

    1. Процессор..........QuadCore Intel Core i5-2310, 3000 MHz (30 x 100)
    2. Материнская плата......ASRock P67 Pro3 SE
    3. Память (объем, количество планок и модель)......Kingston 99U5471-020.A00LF 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (2 планки)
    4. Видеокарта......nVIDIA Geforce GTX 560 (1 гб)
    5. Модель HDD\SSD .....WDC WD10EFRX
    6. Производитель, мощность и возраст БП.......Не могу сейчас посмотреть, за комп не залезть. Мощный, молодой, красивый. 2-3 годика
    7. Установленная ОС.......Win 10
    8. Вес пыли в системном блоке............15г. не больше
    9. Устройство на гарантии - да\нет. Нет.
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    Квадраты в итоге пропали и более не беспокоят я верен вас понял ?
     

Поделиться этой страницей