Решена - Вирус?

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем intolo, 9 ноя 2014.

  1. intolo

    intolo Newbie

    Добрый день!

    Господа, у меня случилась ситуация, которую достаточно сложно описать. Дело в следующем: я постоянно читаю несколько блогов, расположенных на разных ресурсах. Заходя проверить новости в одном из них, мне показалось, что данный пост я уже когда-то читал. Открыв комментарии, я убедился, что, действительно, я его читал, причем достаточно давно -- может быть, пару лет назад. Все даты -- самого поста, ответов -- абсолютно свежие, как если бы это было написано вчера. Сегодня я зашел на другой ресурс, и там та же картина: посты и комментарии прошлогодние (вперемежку со свежими), но все даты недавние. Я не представляю, как такое возможно. Мне начинает казаться, что я просто схожу с ума.

    Может ли это быть какой-то вирус?

    Спасибо.
     
  2. zloyDi

    zloyDi <font color="blue">Вирусоборец</font>

    Скорее всего... попробуйте зайти с другого ПК на данные форумы и проверить как все будет отображаться... проверить результат с другого браузера и проверить настройки профиля на форумах, возможно причина в этом.
     
  3. intolo

    intolo Newbie

    Проверил с другого компьютера. То же самое. Видимо, проблема всё-таки не с компьютером.

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей