Проблема выбора планшета.

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем resiver, 27 фев 2013.

  1. Alert

    Alert Member

    да на винде восьмой скорее всего, видел тут анонс недавно- так вот в нем обещали даже обзоры предоставить в ближайшем будущем, так что скоро все узнаем)
     
  2. 1PK

    1PK Junior User

    Да, тоже сталкивался с этими анонсами (слухами?), там именно про 8 винду на 8 дюймах говорили.
     
  3. resiver

    resiver Member

    интересно как она будет выглядеть на таком небольшом экране то..
     
  4. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну было заявлено, что планшет будет на вин 8, но где то ещё были слухи о том, что может планшет выйдет сразу на вин blue! Скоро всё узнаем, т.к. обещали представить совсем скоро уже!
     
  5. 1PK

    1PK Junior User

    Наверное, и такой и такой выйдет.Вряд ли проигнорируют восьмерку-то.
     
  6. Alconaft

    Alconaft Member

    Всетаки будущее за планшетами на винде с докстанцией. Это куда более удобно, сам испытывал, очень понравилось чем просто чистый планшет. И я так смотрю acer начал делать на это упор
     
  7. Alert

    Alert Member

    resiver, да выглядеть будет также, как и на 10-дюймовом экране, просто все будет немножко помельче))
     
  8. resiver

    resiver Member

    это все понятно что так же. только бы слишком мелко не выглядело. а то не удобно будет работать совсем)
     
  9. Alconaft

    Alconaft Member

    А вы на нетбуке хоть раз работали? Тогда и будет понятно на сколько это удобно, так что у acer с этим все будет удобно. А у меня планшет 7 дюймов и клаву купил, тоже все супер видно
     
  10. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну да кстати, будущее именно за этими девайсами, ещё б диагональ увеличили б, тогда б буки вообще вымерли б. Я кстати тоже юзал планшет недавно на вин 8, мне понравился, впринципе остался доволен. А вообще компания делает упор на все инновации, и преуспевают в этом
     
  11. Alert

    Alert Member

    а куда уже увеличивать диагональ планшетов?? и так по 10 дюймов есть- совсем как и нетбуки)
     
  12. resiver

    resiver Member

    вы реально думаете что планшеты заменят ноутбуки? ну-ну) во всяком случае не ближайшие лет 5 точно.
     
  13. Alconaft

    Alconaft Member

    Не путайте, ноутбуки тут не причем, говорилось про НЭТбуки, вот они как класс уже почти вымерли, хотя вроде до сих пор выпускаются, или нет? КТо знает. хотя бы даже по acer давно не видел.
     
  14. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну вот да, я про это и говорил. Ну про выпускают или нет, я как то не в курсе, но люди всё равно как то пользуются наверное, не выкидывать ведь, хотя о нетбуках давным давно ничего вообще не слышно! Так что я думаю, этот класс умрёт
     
  15. forshak

    forshak Junior User

    Нетбуки очень распространены среди студентов, хотя появление ультрабуков по приемлимым ценам подпортило репутацию нетбукам, сейчас их действительно покупают реже.
     
  16. Alconaft

    Alconaft Member

    Распространены сейчас планшеты и планшетобуки типа acer w700, а нетбуки редкость
     
  17. tiktak

    tiktak Junior User

    Может я чего то не знаю, но я пока не замечал пока ультрабуков по относительно приемлимым ценам!
    А вот да, планшеты на вин8 они полезны, но сейчас дороговаты для студентов, так что свою популярность они набьют когда немного цену скинут...
     
  18. Alconaft

    Alconaft Member

    Да ладно из студентов делать бедных=)) С макбуками значит нормально в универ ходить, а на планшет денег не хватит?)))
     
  19. 1PK

    1PK Junior User

    Ну планшеты реально удобнее нетбуков. По мощностям сильных различий нет, а по габаритам приятнее.
     
  20. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну никто из студентов не делает бедняков, просто богатых студентов поменьше будет обычных.
    Ну это точно, я ранше сам хотел себе нетбук, а потом узнал про планшеты, и вот юзаю планшет и обычный бук,)
     

Поделиться этой страницей