Проблема выбора планшета.

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем resiver, 27 фев 2013.

  1. resiver

    resiver Member

    ага. и стоимость косарь триста) уж тогда проще взять ноут мощный)
     
  2. olga_r_b

    olga_r_b Junior User

    Да, и ноут ноуту рознь. Но если брать, то чтобы всерьез и надолго)). Да дорого, зато меня цепануло именно двойная ОС. Очень удобно.
     
  3. Alert

    Alert Member

    нуу, если вам удобно, то покупайте конечно) я вот для себя лично не вижу никаких плюсов в двух осях, а за такую цену лучше б ультрабук какой купил)
     
  4. resiver

    resiver Member

    остается вопрос автономности такой модели) думаю. буде разряжаться только в путь!
     
  5. tiktak

    tiktak Junior User

    Кстати пока что восьмёрка не актуальна на планшетах, ведь ещё не так уж много программ и т.п. оптимизированно по сенсор! Через некоторое время она станет более чем актуальна, да и цена поменьше станет. Пока что всё равно у Acer есть отличные планшеты на андроид, и они актуальны!
     
  6. Alert

    Alert Member

    ну да, со временем значительно должна подешеветь, а то сейчас как-то за эту ось нехилые деньги просят)
     
  7. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну да, есть такое дело. Кстати, недавно наткнулся на такую классную модель : Acer Iconia Tab W511, блин такой красивый планшет, похож на W700, но во многом превосходит его! Там поддерживается сим, и есть докстанция! Теперь планшеты реально становтся как полноценные буки)
     
  8. Alert

    Alert Member

    ну док-станция... это сомнительный плюс) если с собой носить только планшет, а тяжеловатую станцию юзать только дома- то да) хотя дома есть ноут или стационар. вот не вижу в ней смысла)
     
  9. resiver

    resiver Member

    ну конкретно если брать acer w511, то реализация там док-станции мне нравится больше нежели в модели w700.
     
  10. 1PK

    1PK Junior User

    Странно, обычно наоборот больше acer w700 хвалят. А по поводу стации хочу сказать, что проще для таких мобильно-стационарных целей использовать ноутбук. Можно сказать, что он -- что-то среднее между стационарным пк и мобильным планшетом.
     
  11. Alert

    Alert Member

    а этот acer w511 совсем недавно появился что ли? как-то гугля ни одного обзора на него не выдала(
     
  12. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну вроде видел, что 2012 год выпуска, но до недавнего времени вообще не слышал о нём! Поэтому для меня самого, это как новинка)
    Ну вообще обзоры есть, вот один из них,на ютубе можете побольше найти)
    http://www.youtube.com/watch?v=sPonD1Yrkb4
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
  13. Alert

    Alert Member

    прям даже странно, появился достаточно давно, а обзоры только на ютубе??? цена у него тоже огого!
     
  14. resiver

    resiver Member

    ну так я говорил именно о реализации док станции а не о самой модели конкретно. acer w700 без сомнения привлекательнее в этом плане судя по его техническим характеристикам)
     
  15. 1PK

    1PK Junior User

    Ааа.. Тогда извиняюсь, видимо, не так понял. Да, acer w700 выше и по начинке, и по внешности. Но и по цене тоже, конечно.
     
  16. Alert

    Alert Member

    а зачем вообще нужна эта док-станция? впринципе, я могу понять, когда такие девайсы покупают люди, у которых нет ноутбука... а если он есть- то зачем?
     
  17. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну если у тех,у кого есть буки, то они берут с док станцией непонятно зачем, может просто для понта,а вообще,если нет бука, а просто пк дома стоит, то с док станцией очень удобно
     
  18. Alert

    Alert Member

    понятно, все именно так, как я и подумал) кстати, есть ли уже в продаже планшеты с win8 , чтоб по размеру не 10 дюймов, а меньше были?
     
  19. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну как бы у каждого производителя наверное есть,Acer не так давно выпустили бюджетны семидюймовый Acer Iconia B1,кстати может я что то путаю, но я где-то слышал, что уже скоро Acer должны удивить каким-то толи 7ми,толи 8ми дюймовым планшетом, он должен быть там крутым,как заявили!
     
  20. resiver

    resiver Member

    а на какой оси будет то этот крутой acer на 8 дюймов?
     

Поделиться этой страницей