AOC i2757Fm мнения

Тема в разделе "Мониторы", создана пользователем Alconaft, 12 ноя 2012.

  1. Balon

    Balon Member

    Да нормальный Леново делает, точно ребята уже покупали, что касается AOC и VS, то так же есть хорошие модели, которые стоит покупать и надо. Т.е. время такое, что у каждого есть что-то реально хорошее.
    Да вот выбирать долго не надо, есть модели которые хорошо продаются, ну вот же AOC i2757Fm хороший моник, стоит конечно не мало, но того стоит точно. Ну а ленвоо не такие и дешевые делает. Lenovo LT2452p почти 500уе )))
     
  2. Alconaft

    Alconaft Member

    Скорее всего на AOC i2757Fm и остановлюсь, надо будет в понедельник заказать, как раз денег дадут)
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Alconaft, если не трудно, напишите развернутый отзыв после покупки монитора, лучше с фото;)
     
  4. Balon

    Balon Member

    Вот только меня смущает, что там в этом монике AOC i2757Fm, аля глянец, просто мне на некоторых ноутах такое не нравится, но тут диагональ больше, вот и как работать тут хз. Логически если поверхность хорошая, то должно быть очень приятно. Цвета то приятнее будут.
     
  5. Alconaft

    Alconaft Member

    Из меня обозреватель никакой, поэтому вам лучше http://www.ixbt.com/monitor/aoc-i2757fm.shtml почитать, могу только сказать, что он мне нравится. И он матовый
     
  6. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Засветы, неравномерная подсветка, ничего такого не наблюдали? И если есть возможность сравнить с e-ips матрицей, сравните и расскажите пожалуйста.
     
  7. Balon

    Balon Member

    Мне казалось, что на презентации AOC i2757Fm поверхность дисплея была глянцевая или нет? )))
    А засветы минимальные думаю будут, это же 27 дюймов, другое дело какие? )
     
  8. Alconaft

    Alconaft Member

    Ничего смертельного я точно не увидел, как по сути у многих моников мелкие засветы есть, но они на себя внимание не отвлекают и это хорошо. Других дефектов у меня небыло, углы обзора как у всех
     
  9. Balon

    Balon Member

    Ну для такой диагонали небольшие засветы, то это нормально, главное, что-бы их не видно было. Это самое главное для таких мониторов, ну на глаз, если есть с чем сравнить, AH-IPS от e-IPS чем отличается?
     
  10. resiver

    resiver Member

    в недостатках написали типа заметная неравномерность черного поля. это как вообще? и как это влияет?
     
  11. Alconaft

    Alconaft Member

    Ну чтобы эту неравномерность на AOC заметить надо для начала всматриваться и заниматься фотографиями профессионально или что-то в этом роде, тогда можете заметить, но лично я к такому не присматривался. Я в фотошопе только как любитель и мне эти мелочи не заметны. А Матрицы рознятся, но не сильно,
     
  12. resiver

    resiver Member

    то есть получается что это все не смертельно особо?)
     
  13. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Получается да, тем более для монитора в такую стоимость идеального качества не добьешься. Идеальное только в проф мониках стоящих в два раза дороже.
     
  14. Alconaft

    Alconaft Member

    Вы же учтите тот факт, что AOC по сути бюджетный вариант и сверх нереального не нужно требовать, от этого и отталкивайтесь.
     
  15. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Кстати недавно новинку увидел на яндекс маркете AOC I2757Fh, правда отличия не вижу по сравнению с Fm.
     
  16. Borsiano

    Borsiano Junior User

    В FH нет поддержки MHL (воспроизведения с мобильных устройств и их подзарядки), но чтобы пользоваться этой фичей, надо ещё, чтобы мобильное устройство поддерживало этот интерфейс, и ещё надо найти в продаже такое устройство, а так всё тот же FM. Разница в 200 руб.

    Сам жду не дождусь когда привезут этот монитор. С этими праздниками доставка на несколько недель растянулась
     
  17. Alconaft

    Alconaft Member

    Поделитесь потом мнением о AOC I2757Fh, будет любопытно узнать больше подробностей))
     
  18. Borsiano

    Borsiano Junior User

    Я FM жду )
    Уже телефон с MHL присматриваю. Дорогущие правда, в основном флагманы последние. Да и по сути нафиг оно надо, если рядом системник стоит. Но вот какой-то зуд появился, хочется ж заюзать эту тему )
     
  19. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Galaxy S II возьми раз невтерпеж. По суди главная задача MHL передача HD видео, так?
     
  20. Alconaft

    Alconaft Member

    Так AOC покупался ради MHL или это уже дополнительная плюшка с которой хочется побаловаться?)
     

Поделиться этой страницей