Выбор ультрабука

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем Yakuza, 28 фев 2012.

  1. tiktak

    tiktak Junior User

    Да отличий похоже что немного, просто на разных сайтах пишут, что ожидали большего,а получили фактически тот же W700 с небольшим различием!
     
  2. forshak

    forshak Junior User

    Не знаю на что он похож, но девайс действительно очень интересный. Единственной, что планшет находится в чехле, все же вариант трансформера больше сюда подошел и похоже было бы больше на полноценный ультрабук.
     
  3. Alconaft

    Alconaft Member

    Да тут не внешний вид acer рассматривается, а только по железу, что странно, но слышал скоро будет еще какая-то новинка
     
  4. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну так да, внешние характеристики, при чём тут внешний вид, вот я кстати не отказался б в таких девайсах видеть перо,думаю было б удобно,новинка,хм, вы наверное гибрид имеете ввиду Acer'a?
     
  5. Alconaft

    Alconaft Member

    Acer aspire r7, там смесь всего, но смотрится супер, я тоже себе такой купил бы с удовольствием
     
  6. 1PK

    1PK Junior User

    А в чем его плавная привлекательность? У гибрида-то нового.
     
  7. tiktak

    tiktak Junior User

    Ну можете вбить в гугл "Acer aspire R7" и посмотреть, чем он привликателен, кстати на ютьюбе даже офф видео есть,можете и его посмотреть! Просто на словах рассказывать, какой он красивый,думаю это странно)
     
  8. 1PK

    1PK Junior User

    Ну я посмотрел уже, поискал. Почему-то всем очень-очень нравится. Однако, мне кажется, что лучше отдельно планшет и ноут иметь.
     
  9. resiver

    resiver Member

    он конечно круто этот acer r7. но вес его вводит в ступор если честно.
     
  10. Alconaft

    Alconaft Member

  11. Китобой

    Китобой Junior User

    Лично мне Lenovo IdeaPad Yoga нравится. сенсорный дисплей поддерживает до десяти касаний одновременно на IPS-матрице, диагональ которого составляет 13,1 дюйма. Разрешение – 1600х900 пикселей. Над экраном есть камера 1,3 Мп для связи с передачей видео. В качестве процессора выступает Core i7-3517U от Intel с частотой работы 1,9 ГГц.
    Для данных SSD накопитель 128 Гб, есть версия и с 256 Гб твердотельной памяти. Также предусмотрен разъем для SD карт. Windows 8
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей