[Windows XP] как изменить вход пользователя в систему

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем Олег_, 29 дек 2011.

  1. Олег_

    Олег_ Newbie

    Здравствуйте все.
    Я не знаю где и что я не так клацнул,но раньше у меня было 3 пользователя. Они остались но теперь когда я вхожу в систему сразу включается именно мой,когда пытаюсь перейти на другой кидает мне вот такое (рис. 1)
    Когда нажимаю alt-ctlr-delete то вот такое (рис 2) .
    Если можете чем-то помочь буду очень благодарен,раньше такого всего не было. Хотелось бы выключить все это. Восстановление не работает (точки нету)
    Раньше же было при включение выбор пользователя (их было там 3),при выборе своего только нужно водить пароль (на остальных не было). И нормально происходила смена пользователя
    P.S. делал фото на телефон,т.к. скрины тогда делать не получается.
     

    Вложения:

    • 29122011076.jpg
      29122011076.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • 29122011077.jpg
      29122011077.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      3
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Для того, чтобы перейти на другого пользователя нужно нажать на рисунке CTRL+ALT+DEL и выбрать Завершение Работы... после чего выбрать "Завершение сеанса ". После ввести логин и пароль от пользователя под которым хотите подключится.
     
  3. Олег_

    Олег_ Newbie

    Помогли на другом форуме)
    Если у кого-то будет такая-же проблема вот решение её.

    "Изменение входа пользователей в систему - Использовать страницу приветствия"

    Oleg,спасибо за внимание и помощь)
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Если бы вы спросили прямо - "как изменить вход пользователя в систему", ответ был бы идентичен ;)
    Пожалуйста, обращайтесь.
     
  5. Чингиз

    Чингиз Junior User

    блин,я сам ищу ответ на этот вопрос.Помогает только Восстановление системы
     
  6. Her0

    Her0 Newbie

    Ответ

    Панель управление->Сетевое подключение->Названия потключения->Свойства и удали клиент NetWare
    Далле Панель управление->Учетные записи пользователей->Изменения входа пользователей и галочки поставь;):):cool:
     

Поделиться этой страницей