Развитие ресурса

Тема в разделе "О ФОРУМЕ", создана пользователем v1k3ng, 22 июл 2011.

  1. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Вопросец созрел.
    а нет ли в планах руководства форума дальнейшего какого-то развития ресурса? что-нить типа хабра, например...
    или какого-то другого тематического ресурса.
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    На сколько я знаю, пока всё остается таким, какое оно есть.

    Хабра - те же блоги со статьями, есть ли смысл добавлять их(блоги) суда для пользователей форума, которые в принципе - пришли, получили ответ и ушли.

    Тем не менее, уже реализовывается\реализован небольшой проект\сайт, который в скором времени будет готов для принятия материалов\публикаций пользователей в онлайн режиме - www.WinSeven.ru

    Если, у вас есть возможность писАть статьи компьютерной\схожей тематики, на www.WinSeven.ru это можно реализовать.

    Если у вас есть интересные предложения по развитию, пишите через обратную связь, рассмотрят.
     
  3. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    все ясно.
    хабр был как пример, про приходящих/уходящих пользователей - да, ничего не попишешь.
    а по поводу winseven.ru - оч жаль, что узкая тематика:( но, впринципе, довольно интересно. Статьи я уже пописываю изредка - на другом ресурсе, и не всегда (а точнее - только 1 раз:)) на виндовую тему...
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Прям и не знаю, куда написать пост такого типа с предложением. Тему создавать не буду. Вот:
    думаю, было бы неплохо не ограничивать время редактирования собственных сообщений. Я подметил, что написанный пост можно отредактировать какое-то время после написания. Почему нет возможности редактировать его в любой момент?
    было бы полезно для написания FAQ, инструкций и да и просто в быту...
     
  5. Nod

    Nod Moderator

    В ближайшее время, запрет будет снят.

    [ADMIN="Kipa"]Готово.[/ADMIN]
     
  6. Vesta911

    Vesta911 Junior User

    Сегодня мне очень помогли на вашем форуме. Я отправила перевод на вебмани (в качестве благодарности). Подскажите, я могу увидеть где то информацию, что мой платеж дошел до нужного местоназначения и я тем самым отблагодарила "своих спасателей"?
    ЗЫ: Спасибо за ответ! Платеж был получен! Огромная благодарность за своевременную помощь.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
  7. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Vesta911,

    Платеж был получен.
    Спасибо вам за понимание и финансовую поддержку!
    Чистого вам Интернета.
     

Поделиться этой страницей