Где купить материнку asus p8p67 deluxe LGA1155;

Тема в разделе "Материнские Платы", создана пользователем CEREBRIPETAL, 27 июн 2011.

  1. CEREBRIPETAL

    CEREBRIPETAL Junior User

    Всем привет.
    Решил сыну собрать машину а в городе нет продвинутых плат, чтобы через год два не стали не востребованными.
    Поэтому вопрошаю вас как знатоков этого дела где в нете можно купить чтобы не попасть на ту котораЯ брак или без ревизии В3 кто может посоветовать как через инет купить материнку ?
    всем кто откликнется огромное спасибо !
     
  2. Nod

    Nod Moderator

  3. CEREBRIPETAL

    CEREBRIPETAL Junior User

    в DNS нету - это единственный в городе продвинутый магазин но увы и в нем бывают прорехи
     
  4. Nod

    Nod Moderator

    ну подождите, пока не появится.

    К чему такая спешка? поспешишь - людей насмешишь, ведь знаете;)
     
  5. CEREBRIPETAL

    CEREBRIPETAL Junior User

    Кто то пользовался услугами ХCOM чтобы заказывать и не думать о о том что приедет "кот в мешке"
     
  6. CEREBRIPETAL

    CEREBRIPETAL Junior User

    Да это правда достойный ответ и я понимаю что он искренне сказан.
    Проблема с сыне который на каникулах, а в доме ноутбук на которм я работаю и не пускаю его к нему а старая машина возрастом 6 лет умерла и я не считаю целесообразным её восстанавливать там к стати умерла метеринка
     
  7. mac

    mac Full Member

    да, xcom достойно себя показал, как абсолютно адекватный поставщик компьютерной расходки. Закупались у них около полутора лет - без проблем.
     
  8. CEREBRIPETAL

    CEREBRIPETAL Junior User

    спасибо попробую заказать
     
  9. CEREBRIPETAL

    CEREBRIPETAL Junior User

    они не подтверждают что платы после ревизии "В3"
    Получается вышлют, а ты потом хоть караул кричи - можно видимо закупать если есть возможность сразу убедиться в правильности выписанного товара а так ни сможешь доказать и деньги ни кто в нашей стране не вернёт.
     
  10. RHymm

    RHymm Junior User

    Не хочу делать антирекламу, но печальный опыт подсказывает: "только не ДНС!". Очень много железа, приобретенного у них - отказывало.

    Хочу дать вам добрый совет: производительность материнских плат разных вендоров, но собранных на одинаковых наборах логики - практически одинакова! Существует куча других плат на 1155 (актуальность платформы думаю вне сомнения, думаю на ближайшие 2-3 года точно). А нужно нам: стабильность, наличие SATA3, USB 3.0, и желательно пара PCI-Express под SLI. Выбор огромен, удачи! И не стоит переплачивать.
     

Поделиться этой страницей