хелп !!!! комп сломался!!

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем foxxx15, 30 ноя 2010.

  1. foxxx15

    foxxx15 Newbie

    Не запускается система ,монитор и клавиатуру , комп не видит!!! но сам комп включается кулер работает ,дисковод. При загрузке компьютера из динамика системного блока обычно раздается звуковой сигнал, но его нету!! что с ним могло произойти??? :confused::confused::confused:

    мне сказали что может блок питания испортился

    и да перед тем как включить я его почистил внутренности компа. кулер там бп ...
     
  2. Master_ov

    Master_ov Newbie

    Звуковой сигнал это оповещение о том что все ОК. У меня та же проблема была, и она прогресировала. Как боротся? Очень просто: сними крышку подергай все провода (может какойто отошол), потом вытяни батерейку на материнской плате, перезагрузи. При загруске зайди в биос F1, выстави время и дату (возможно другие параметры).
     
  3. Master_ov

    Master_ov Newbie

    У меня проблема похуже. Сначала перестал включатся, как у foxxx15, потом стал сам перезагружатся. Далее стал зависать и на мониторе изображение в разноцветных полосках (по горизонтали). И наконец он полностью здох: при включении все росплывчасто (даже в биосе) полосы и тд. надписи разобрать навозможно. Когда доходит до загрузки винды, все тухнет, синий экран (кстати довольно четкое изображение) и перезагрузка. Подозревал блок питания - на другом компьютере работает нормально. Сейчас подозреваю видиокарту (GeForce 7300 GT 256Mb DDR2 с пасивным охлаждением) возможно она перегревается, ей 3 года, может паста высохла и нет контакта с радиатором? Подскажите кто-нибудь что делать!!!
     

Поделиться этой страницей