проблемы с компьютером, помогите

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем wins, 12 май 2009.

  1. Antohi

    Antohi Newbie

    Вопрос отпал! Причину скрипа выявил. Оказывается это всё было из за того что в корпусе провода которые идут от материнки к передней панели(USB, микрофон и звук) были расположены близко к другим проводам которые тоже идут к передней панели (индикатор работы жёсткого диска, выключение , перезагрузка, и индикатор питания.)... Сейчас насколько я понимаю надо экранировать эти провода, Может ктото знает как это сделать. Кстати наверное из за этого, у меня слышна работа модема когда я включаю и его и наушники в переднюю панель.....
     
  2. помогите,пожалуйста.у меня вот такая проблема.после переустановки винды полетела звуковая карта.я купила подходящий драйвер-установила его.все замечательно,но после нескольких перезагрузок-все отключилось.я попыталась переустановить те же самые драйвера, но у меня ничего не получилось.проходит половина установки и мне пишут,что "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения.Установка будет прекращена". Что мне делать? и вот еще что: винду переустанавливала не я(что именно установили понятия не имею) и после перезагрузки вместо фона моего рабочего стала черный лист и в правом нижнем углу полупрозрачная надпись "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку подлинности" Это влияет на то что установка не проходит? Заранее спасибо
     
  3. mihan0087

    mihan0087 Newbie

    у меня вот такая проблема на мониторе появились полоски их разгледеть сложно но вред они приносят большой, например не могу поиграть в игры вот игра не буду говорить какая там вот что [​IMG] а должно быть по другому.
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Сгорела видеокарта.
    Либо несите ее в СЦ, либо просто купите новую...
     
  5. in4uks

    in4uks Newbie

    Помогите,пожалуйста! Я неопытный пользователь. Проблема:часто стала выскакивать фраза"Ошибка приложения-приложение будет закрыто" в прогах: IE. LA, проводник, NERO. А также дольше стали открываться папки и файлы. Стоит Windows XP SP 2(не лицензионный). Заранее благодарен за помощь!
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Возможно вирус, сделайте логи как показано в -
     

Поделиться этой страницей