Картридж для принтера

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Rada, 12 апр 2018.

  1. Rada

    Rada Junior User

    Подскажите, пожалуйста, какой картридж мне покупать для принтера HP Laser Jet M125? И можно ли как-то сэкономить? Этой мой первый принтер, раньше не было дома. И не знаю всех тонкостей.
     
  2. ovoshnoy

    ovoshnoy Junior User

    Конечно, можно сэкономить. Покупаете картридж, а потом, когда закончится, не бежите покупать сразу новый. А идете и заправляете тот, что есть. Кстати, может быть, и сейчас так получится поступить?
     
  3. Что могу вам порекомендовать. Зайдите в ближайший к вам компьютерный магазин и назовите продавцу модель вашего принтера. Вам сразу скажут, какой картридж нужен и сразу сможете его купить.
     
  4. kowboy

    kowboy Junior User

    Подскажу, что для вашего принтера HP LaserJet M125 подходит картридж CF283A. А чтобы сэкономить, можно купить не оригинал, а его аналог. Вот здесь можно купить этот самый аналог, о котором я говорю. Кстати, есть еще один вариант - CF283X. Это картридж с увеличенным ресурсом. CF283A рассчитан на печать 1500 страниц, а CF283X уже на 2200. Выбирайте.
     
  5. saxarok124

    saxarok124 Newbie

    Добрый вечерок
     

Поделиться этой страницей