Где пройти курсы?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем ChiChiNA, 21 авг 2017.

  1. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    У меня сейчас есть возможность получить должность на работе о которой я очень давно мечтал (работаю в IT компании), но для этого нужно пройти курсы по охране труда. Во сколько это вообще обойдется и где их проходить?
     
  2. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    Я бы вам не советовал упускать такую отличную возможность, поэтому скорей приступайте к обучению, чтоб занять новую должность. Можете подать документы в институт дополнительного профессионального образования (profiklass ru ). Возможно именно этот вариант вам подойдет.
    Чтоб удостоверится в том, насколько качественно проходит обучение, можете отзывы в интернете почитать.
     
  3. opyatya

    opyatya Junior User

    По идее, вас должны были направить на обучение от вашей компании и все должно быть оплачено также за счет компании. Как по мне, это правильно. У моего друга на работе было именно так.
     
  4. Krelov

    Krelov Junior User

    Я проходил обучение в Unit Alm и в целом остался доволен. Курсы заняли у меня три месяца, что довольно таки небольшой срок. Цены можете на их официальном сайте посмотреть.
     
  5. Vinae

    Vinae Newbie

    Мне кажется, что Вам стоит более ответственно подойти к этому вопросу выбора учебного заведения. Как ни как, а это охрана труда и с ней шутить не нужно. Посмотрите на этом https://need4study.com сайте есть подбор учебных заведений разнообразного профиля онлайн, который позволяет определится с ВУЗом и не только за считанные минуты и всего за несколько кликов мышкой, как говорится.
     

Поделиться этой страницей