Вопрос про Киви

Тема в разделе "Программы и Софт", создана пользователем GevaraLinch, 1 авг 2017.

  1. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    Кто пользуется системой Qiwi, подскажите, как сделать перевод средств на другой кошелёк? И как вообще оттуда вывести деньги на карту? Я только недавно зарегистрировался и был бы очень благодарен за подсказки.
     
  2. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    В том, чтоб пользоваться киви кошельком нет ничего сложного, все интуитивно понятно. Первым делом вам нужно зайти в Киви кошелёк, вход в личный кабинет надо сделать под своим номером телефона и паролем. Дальше нужно перейти в счета и выбрать переводы.
     
  3. opyatya

    opyatya Junior User

    На официальном сайте этой платежной системы есть раздел FAQ. Советую вам зайти почитать и все сразу станет на свои места, а если останутся вопросы, то их можно задать онлайн консультанту.
     
  4. Krelov

    Krelov Junior User

    Я деньги на карту вывожу через сервис Obmenka. Там комиссия гораздо ниже, чем при выводе через сайт Киви. Рекомендую воспользоваться.
     
  5. darthripper

    darthripper Junior User

    Жаль что так мало способов перевода. Вебмани в этом плане получше, но коммиссион дикий.
     
  6. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Я тоже больше пользуюсь Вебмани и Яндекс.Деньгами, но пока не было необходимости деньги выводить. То, что есть на балансе чаще трачу на оплату чего-либо. Но комиссии на вывод на самом деле большие(((
     
  7. kostyan

    kostyan Member

    С Киви действительно все просто, главное зайти в свой кошелек, а там есть все подсказки.
     
  8. Varion

    Varion Junior User

    При регистрации должны рассказывать, как делать простейшие базовые операции.
     
  9. aviator

    aviator Junior User

    Вот тут посмотрите, есть там обмен КИВИ на другие платежные системы. Может что нибудь и пригодится, комиссии не большие и выгодные. Обменный пункт вызывает доверие, так как мониторинги проверяют обменники перед включением их в листинг.
     

Поделиться этой страницей