А какое у вас хобби?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Kison, 13 июн 2017.

  1. это круто, когда хобби приносит деньги
     
  2. helpbringer

    helpbringer Junior User

    Люблю красивых девушек, которые живут например в Волгограде. ;)
     
  3. dimon555

    dimon555 Junior User

    Люблю петь в караоке, спорт, хожу в зал.
     
  4. alex0381

    alex0381 Member

    Занимаюсь сейчас кроссфитом – очень полезные тренировки, хотя и довольно интенсивные, но для меня самое оно. Сейчас вот стабильно выполняю такой комплекс https://cross.expert/wod/zhim-stoya-3-3-3-3-3-shoulder-press-3-3-3-3-3 , он кажется довольно простым, но при этом достаточно эффективный, могу по себе судить. Советую! Там на сайте еще много разных методик и комплексов упражнений можно найти, а также диеты и разные полезные статьи на тему кроссфита.
     
  5. хах, прочитал статейку - вот https://promdevelop.ru/rabota/chto-znachit-hobbi-soiskatelya-dolzhnosti-dlya-rekrutera/, про влияние хобби в резюме для работодателя:D Как оказалось мое хобби напрямую связано с профессией. Я увлекаюсь рисованием (карандаш, масло, акварель) в этом я нахожу баланс и умиротворение после тяжелого и протяженного дня. Так же увлекаюсь проектированием и моделированием, еще с детства любил все конструировать и просиживал днями на пролет время за конструктором, или на улице в поисках материала для дальнейших великих свершений:eek: . Профессия Архитектора - строителя стала для меня отдушиной и надеюсь я смогу устроиться на желаемую должность. ;)
     
  6. ChAkTI

    ChAkTI Newbie

    Я ещё со школьных лет увлекаюсь японской и индийской культурой. После путешествия в Индию и Японию, у меня полностью поменялось мировоззрение.
    Сейчас обучаюсь Рейки. Пока что это только начало, но мне безумно нравится. Даже чувствую себя совершенно по другому, мысли привела в порядок. Занимаюсь в школе духовного развития Шелковый путь, вот ссылка на их сайт. Пока занимаюсь в онлайн режиме, но планирую и очно .
    Монетизировать это свое увлечение не собираюсь. Хочу просто быть здоровой, и помочь быть здоровыми родственникам и друзьям.
     
  7. Ssays

    Ssays Member

    В свободное время лучше заняться чем-то для души. А не искать и тут выгоду заработать. Я люблю играть в игры и уже перепробовал очень многое. Поэтому часто беру рандомные ключи на сайте http://playo.ru/goods/kupit_random_key_steam/. И прохожу что-то новое, что получу.
     
  8. Chloja

    Chloja Junior User

    Ооо и я люблю играть в различные игры, а какие у Вас самые любимые?
     
  9. Arik

    Arik Junior User

    У меня нет никакого хобби
     
  10. Авто и все что с ними связано.
     
  11. Alexx

    Alexx Member

    Люблю рыбалку, в любое время года.
     
  12. Ymaflika

    Ymaflika Newbie

    Мое хобби-это мои детки. Пока нахожусь в декрете, стараюсь как можно больше времени проводить вместе с ними, вместе мы занимаемся, читаем, играем, считаем, стараемся изучать иностранные языки. В последнее время мы очень полюбили басни, особенно басни Крылова, читаем их здесь https://ihappymama.ru/iq/basni/krylov/
     

Поделиться этой страницей