Предоставляю услуги по созданию, оптимизации и продвижению сайтов

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Evgenij83, 10 июн 2017.

  1. Evgenij83

    Evgenij83 Newbie

    Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

    Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

    Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь по почте Info@ityug.ru
    С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

    Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
    - создание сайтов;
    - продвижение сайта;
    - оптимизация сайта;
    - монетизация проекта;
    - настройка интернет-магазина;
    - раскрутка и ведение групп в соцсетях.
    Доступные цены, вежливый сервис.

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

    Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.
     
  2. VeroNika93

    VeroNika93 Junior User

    Здравствуйте. Меня интересует продвижение уже готового интернет-магазина. Ранее сотрудничала с фрилансерами, но желаемых результатов, так и не достигла. Сейчас хочу попробовать на деле крауд-маркетинг. Меня интересуют отзывы на форумах о моих товарах. Делаете ли вы такой вид продвижения? И хотелось бы узнать цену.
     
  3. Veniamin

    Veniamin Newbie

    Те, кто использует сервисы крауд-маркетинга для продвижения, точнее дадут вам ответ, какие именно моменты будут использованы при оптимизации. Но и отзывы на форумах крауд-маркетологи часто используюут, особенно для интернет-магазинов, ведь это прямая, но ненавязчивая реклама ваших товаров.
     
    VeroNika93 нравится это.
  4. VeroNika93

    VeroNika93 Junior User

    Я перечитала много информации на тему продвижения. Так же прошерстила отзовики и тематические форумы. И это того стоило, ведь я нашла специалистов, которые показали хорошие результаты уже в первый месяц сотрудничества. Загляните сюда, если вам нужны отзывы на форумах https://linkbuilding.website/ru/. Захотелось поделиться информацией здесь, раз я не получила ответа. Возможно кому-то пригодится. Ведь информация лишней не бывает.
     
  5. Neonila

    Neonila Newbie

    Если интереует именно продвижение интернет магазина, то думаю, что стоит применить крауд маркетинг. Теперь многие маркетологи применяют новые технологии крауда, вам стоит обратиться к специалистам по продвижению сайтов, особенно если у вас нет своего опыта в оптимизации SEO.
     
  6. Veniamin

    Veniamin Newbie

    Для интернет магазина потребуется особо качественная оптимизация, тут точно нужно обращаться за помощью к специалистам по крауд маркетингу. Ведь везде сейчас конкуренция в сфере интернет бизнеса. Еще неплохо бы изучать отзывы покупателей на форумах, можно заказать готовый крауд маркетинг для интернет-магазина, важно, чтобы качественно сделали продвижение.
     
  7. Faya

    Faya Newbie

    Ищете качественный круд? Вам сюда https://kwork.ru/user/sector_it SEO / Growth Hacking подход к размещению ссылок на форумах и блогах. Все площадки проверяем на заспамленность и наличие трафика. Не используем площадки из черного списка (более 10 000 сайтов), которые удаляют ссылки или заспамлены - наши ссылки останутся надолго. Только ручная качественная работа, не сомневайтесь.
     

Поделиться этой страницей