Выбор подарка

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Friendly, 13 апр 2017.

1. Слава11

Слава11 Junior User

Кстати да про парашют, сейчас очень актуальны подарки такого рода.

2. Слава11

Слава11 Junior User

Ну а так смотря какие у вас отношения с ним. Я как-то был на ДР у приятеля, и в разгар праздника из большого торта появилась сексуальная девушка, которая исполнила для именинника страстный танец, он был в восторге! Дело было в Туле, девушку нашли среди ночных фей.

3. Годзила

Годзила Junior User

Я бы не стал дарить экстремальные подарки вроде прыжка с парашютом, неизвестно ведь как именинник отнесется к такому подарку. А дарить нужно только положительные эмоции. У моего хорошего друга тоже скоро день рождения. Его девушка предлагает организовать для него вечеринку-сюрприз. Мне кажется, это отличная идея, соберутся все друзья. Я еще предлагаю купить петарду, уже нашел где можно заказать https://www.magazin-pirotehniki.ru/23-petardy И потом вечером все вместе выйдем на улицу и зажжем ее

4. Yanita606

Yanita606 Junior User

Мы другу хотели подарить новое лобовое стекло в машину,в его стекло попал случайно камушек и начала образовываться трещина,он из за этого постоянно нервничал. А самому некогда было поехать в ремонт,ведь оказалось его стекло можно было отремонтировать. Мы обратились в эту https://world-autoglass.ru/remont_stekol/remont_treshchin/ компанию,где занимаются продажей,ремонтом автостёкол. Эту трещину сначала очистили от грязи,после сверлили, нанесли специальную эмульсию и отполировали стекло. Всё было довольно просто и не дорого,а другу очень понравилось,что его стекло было снова,как новенькое.

5. vasechek

vasechek Junior User

хорошая акустика - это достаточно дорогой подарок и не каждый сможет позволить его сделать, а вот гаджет типа игровой мыши или клавиатуры не дорогой и актуальный подарок

6. Tol9n

Tol9n Newbie

Ну вам тут круто насоветовали, но в сети тоже можно приятно поздравить, вот к примеру интересное поздравление.

7. dimon555

dimon555 Junior User

подарите мужской набор косметики!))))

Поделиться этой страницей