Настройка ноута по CS:GO

Тема в разделе "Операционные системы Windows", создана пользователем EZmimego, 17 авг 2016.

  1. EZmimego

    EZmimego Member

    Скажите пожалуйста, если ли уже проверенный мануал по настройке ноутбка под CS:GO и другие игры?
     
  2. suppmario

    suppmario Junior User

    На YouTube полно их и под различные зборки :) Но как уже и говорилось выше, лучшая настройка - это чистая винда без всяких виджетов, гаджетов, баров и остальной ереси, которая только радует глаз и грузит твое железо :) Есть общее понятие о увеличении производительности, вот тебе гайд на сайте geek-nose, там на комп, но на ноут все те же действия приветствуються :)
     
  3. egorb1ch

    egorb1ch Member

    есть- чистая винда, минимум программ в автозагрузке, убивание ненужных процессов и служб
     
  4. kibergia

    kibergia Member

    Я вообще не понимаю, как можно на ноуте играть в CS, Quake, COD и другие экшен игры на компьютер. Настраивать там особо нечего, но играть же неудобно! Ноут не предназначен для побных игр, в отличие от стратегий. Вот я сейчас на работе установил Crusader Kings и его мне вполне достаточно, а дома стоит нормальный обычный PC, на котором я и могу побегать в CS, пострелять в террористов.
     
  5. Gajane

    Gajane Junior User

    А почему эт оноут не предназначен для таких игр. Я Играла и на компе и на ноуте, если честно, то особой разницы вообще не заметила.
     
  6. darthripper

    darthripper Junior User

    А что там настраивать? Разве есть разница на чём играть? Ставь оптимальные для тебя настройки и в бой!

    Ну, на сегодняшний день врядли есть ноутбуки которые бы не смогли тянуть игрушки, даже тот же КС ГО.
     
  7. anmelnik93

    anmelnik93 Newbie

    Ребята подскажите хороших специалистов по решению вопросов с установкой операционной системы. Ноутбук загнулся, самостоятельная инсталляция не помогает, выдает ошибки, биос ругается, еще какая-то борода. В общем, нужен профессионал. Без ноутбука не могу, зарабатываю здесь, простой весьма дорого обходится… Нашла в инете веб-студию SEO MASTER https://seo-master.pro/... Может кто-то сталкивался с ними? Даст рекомендации или предложит других специалистов? Заранее благодарна.
     

Поделиться этой страницей