Проблема выбора планшета.

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем resiver, 27 фев 2013.

1. Alert

Alert Member

так ни один планшет в принципе батареей не выделяется, в этом и печаль... но меня лично и 10 часов работы вполне устраивают)

2. 1PK

1PK Junior User

Если уже Acer, то лучше Acer Iconia Tab A701 гляньте. Там и комплектация, и цена, и популярность.

3. Alert

Alert Member

а что популярность дает, простите? вон айпэды оочень популярны, люди почки продают, так что- теперь всем надо бежать и покупать?

4. 1PK

1PK Junior User

Вообще, все хотят что-нибудь не дорогое, но при этом с хорошими характеристиками. Вы бы поподробнее о бюджете и потребностях.

5. Alconaft

Alconaft Member

А сколько дюймов планшет то? У меня нексус 7, вполне нравится. Юзал недавно тот же Acer Iconia Tab A511 весь достойный агрегат. И самое главное, какую ось хотите?

6. Alert

Alert Member

кстати по поводу осей кто что думает? как по мне, так для планшета только Андроид нужен, как считаете?

7. Alconaft

Alconaft Member

Тут нельзя говорить категорично. КОму-то винда будет куда более важнее и удобнее, а кому-то и андройд. Вт мне например иногда в планшете винды не хватает.

8. resiver

resiver Member

вот только по выбору осей не надо тут холивар устраивать. мне кажется. кому что удобнее и ближе с той осью и надо покупать)

9. Alert

Alert Member

хм... какой холивар? я просто попросил высказать свое мнение? не надо лишних подозрений)

10. resiver

resiver Member

если для планшета, то андроид или иос - более ничего)

11. Alconaft

Alconaft Member

Ну вот опять же перетаскивание мнения каждый в свою сторону. Для этого тот же acer выпускай на разных осях планшеты, а тут уже вам самим выбирать

12. Balon

Balon Member

Так то да, но не стоит забывать про WIN8 Оо =)))) Удобно же, но вот для себя бы покупал Acer a701, хоть и стоит не так дешево, но оно того стоит, прикольный же.

Обзор планшета Acer A701

13. Alert

Alert Member

Восьмерку я лично как ось вообще не рассматриваю) а в Acer a701 андроид стоит, как я понял, и это все-таки очень неплохо)

14. vivaldi

vivaldi Junior User

Это вы только восьмерку не рассматриваете, для других она очень даже практичная. Конечно и Андроид неплохо смотрится на этом Acer A701. А кстати на вин8 он есть?

15. resiver

resiver Member

восьмерка конечно хорошо. но стоимость таких планшетов с нормальной win8 увы не маленькая. а на RT покупать планшет уже не актуально, хоть и цена пониже у них.

16. Alert

Alert Member

сколько смотрел в разных интернет- магазинах, про восьмерку нигде не видел) по ходу пока нет)

17. vivaldi

vivaldi Junior User

Ну думаю ждать не долго осталось, восьмерка сейчас актуальная, нада же расширять список пользователей, так сказать на любой вкус.

18. resiver

resiver Member

а вам что именно acer a701 надо с win8 что ли? у того же acer есть модели с восьмеркой. a701 идет с андроидом и более ни с чем насколько мне известно.

19. Alert

Alert Member

а кому вопрос был? лично мне явно восьмерка не нужна, и это ясно из моих предыдущих постов ;)

20. olga_r_b

olga_r_b Junior User

Ваши планшеты хороши, конечно, но вот вещь- ASUS Transformer AiO - 18 дюймов, 1 Тб памяти, моноблок/планшет два-в-одном, работа и на ОС ANDROID И WINDOWS 8. На любой вкус и цвет)).