проблемаааа

Тема в разделе "Windows Vista", создана пользователем creamface, 6 май 2013.

  1. creamface

    creamface Newbie

    Добрый вечер!
    Очень долго искал посты со схожей проблемой, ничего не смог найти

    Проблема такая: при закрытии активного окна(когда на экране остается рабочий стол), не важно какого- либо браузер, либо обычная папка, либо какое-нибудь приложение, проходит буквально 5-10 секунд экран быстро однократно мигает и зависает рабочий стол
    что я имею в виду "зависает рабочий стол": курсор начинает двигаться очень медленно, нельзя ничего открыть, ctrl+alt+del, alt+f4 не работает
    после долгого нажатия на все кнопки клавиатуры или мышки(буквально 10-20 сек) , перестает двигаться курсор и еще спустя 10 сек появляется черный экран и все
    помогает только прекрасная маленькая кнопочка на системном блоке
    эта проблема настегает меня уже 3 раз

    1й раз я поставил какой-то софт, для чистки компьютера (если надо будет, постараюсь вспомнить), эта программка для удаления всяких временных файлов, убирания из автозапуска не нужных программ и т.д.
    вылечил эту проблему полным форматированием обоих дисков и переустановкой винды

    2й раз пользовался на сайте Intel их прогой для обнаружения ПО Intel, она работает через Java и предложила мне загрузить какую-то SRLApplet я согласился и вуаля, опять курсор замедлился и т.д.
    вылечил опять же переустановкой и форматированием

    3й раз ставил драйвер Realte HD Audio и когда он попросил перезагрузить компьютер случилась та же самая проблема

    пока не переустанавливал винду,потому что только сегодня переустановил, что бы вылечиться после 2 случая

    помогите пожалуйста
    Windows Vista Home Premium x32 SP1
    Оперативки 4 гб
     

Поделиться этой страницей