AOC i2757Fm мнения

Тема в разделе "Мониторы", создана пользователем Alconaft, 12 ноя 2012.

  1. resiver

    resiver Member

    монитор на стенку? прям извращение какое то)
     
  2. Alert

    Alert Member

    фильмы с дивана смотреть отлично, беспроводные клава, мышь и геймпад под рукой) так что мне норм будет :p
     
  3. resiver

    resiver Member

    ну тут уж каждому свое как говорится)
     
  4. Alert

    Alert Member

    все, заказал я этот AOC i2757Fm, на выходных уже буду играть)
     
  5. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Играть в монитор?))) Ну ладно, шучу. Думаю не пожалеете, этот монитор должен быть отличным.
     
  6. resiver

    resiver Member

    ну уж нам расскажите потом что там да как) а то реально ничего толкового в сети об это модели нету как бы.
     
  7. Alert

    Alert Member

    играть- это в смысле с кронштейном и перфоратором пытаться прикрепить на стену)
     
  8. resiver

    resiver Member

    на стену? ну это уж извращение какое то прям)
     
  9. Borsiano

    Borsiano Junior User

    Наконец мне привезли этот монитор. Отдал 12 700руб, но доволен как слон!
    Конечно, на картинке он выглядит круто, но в реальности он ещё лучше, даже когда выключен ) Когда стал сравнивать со своим старым добрым LG в 19", то в глаза сразу бросился кристаллический эффект на белом. Но дальше я его перестал видеть почему то, уже и так и сяк приглядываюсь, но не вижу. Цвета насыщенней и естественней, нет зеленоватых или голубоватых отливов цветах, как на белом, так и на других.
    Хоть телефон и не поддерживает MHL, но заряжается через HDMI порт по кабелю из комплекта.
    Поднастроил цвета и яркость как предлагается тут http://www.tftcentral.co.uk/articles/icc_profiles.htm
    Когда придвигаешься чуть к монитору, чтобы печатать на клаве было удобнее, приходится вертеть головой по сторонам )
    Чтобы присобачить на стену или на кронштейн, действительно, придется голову поломать. А так было бы вообще супер для моих нужд.
    Пока ещё смотрю на него в разных условиях. Если есть вопросы, то отвечу
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2013
  10. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Почему же, это наоборот очень удобно, я себе тоже хочу моник на кронштейн повесить.
     
  11. resiver

    resiver Member

    ох, ну дело ваше. вешайте на здоровье. свое мнение по этому поводу я уже высказал)
     
  12. Earth

    Earth Newbie

    даблпост
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
  13. Earth

    Earth Newbie

    ну что скажу по этому AOC монику, отличная диагональ, значит как мультимедийная составляющая очень удобно, и телевизор посмотреть, и посерфить интернет, и для игр, и в фотошопе прыщики подтереть (благо матрица позволяет). да и это все таки немецкая контора
     
  14. Borsiano

    Borsiano Junior User

    На сколько я знаю, это совсем не немецкая контора. Корнями она уходит в США и Китай, но давно уже имеет множество подразделений по всему миру, и, как правило, её продукция имеет положительные отзывы
     
  15. Earth

    Earth Newbie

    странно, был уверен, что AOC-и немцы, да и где-то натыкался на темку там указывали что офис в немецком городе стоит.
     
  16. Borsiano

    Borsiano Junior User

    В Германии действительно есть офис ) - отдел маркетинга и продаж
     
  17. Alert

    Alert Member

    на хоботе писали, что АОС- это тайваньская контора, а собирают моники как и положено- в Китае =)))
     
  18. RocknRoll

    RocknRoll Junior User

    По-моему не важно где их собирают, главное чтобы был нормальный контроль качества
     
  19. Alert

    Alert Member

    так я ж и не говорил другого) китайцы все сейчас очень гуд собирают, подполье не берем в рассчет)
     
  20. Benny

    Benny Junior User

    А не великоват он для домашнего моника? или тут рассматривают для более конкретных целей?
     

Поделиться этой страницей