AOC i2757Fm мнения

Тема в разделе "Мониторы", создана пользователем Alconaft, 12 ноя 2012.

  1. Alconaft

    Alconaft Member

    Совсем недавно появился анонс на AOC i2757Fm и уже не за горами то время, когда он поступит в продажу, так вот хотелось бы обсудить этот моник, может кто поделится интересной инфой по нему, да и в целом стоит ли его рассматривать для покупки?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Новинка, видимо мало кто успел приобрести за такой период времени этот монитор.
     
  3. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Стильный дизайн, новая AH-ips матрица, недорогая цена сравнительно с подобными аналогами. Думаю AOC i2757Fm вполне достоен для покупки. Думаю будет неплох в домашнем использовании (типа фильмы, игры, серфинг в нете).
     
  4. Alconaft

    Alconaft Member

    Ну по цене вполне приемлимая покупка, но вот что эта за матрица лежит в основе этого монитора?
     
  5. Balon

    Balon Member

    А с какими аналогами сравнивали? Оо
    Вот если тут http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91052&CAT_ID=106905&CMD=-CMP=8465822,8464794,8423696 посмотреть то получается, что AOC не самый доступный, а самый VS получается Оо

    Вот мне или кажется, но данный мониторчик получился хорошим. Только как у него хорошо с равномерностью подсветки, нету ли косяков. Надо будет обзоров нарыть.
     
  6. resiver

    resiver Member

    ну у них там разница то не значительна в цене. а что за матрица то такая ah-ips?
     
  7. Alconaft

    Alconaft Member

    Но этого AOC еще в продаже вроде нету, есть только его аналог на 23 дюйма, или я что-то упустил? Так что по ценам я думаю с вьюсами будут на равне. А по матрице тут два варианта. Это или урощенная AH или доработаная E
     
  8. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Да он уже есть в продаже, сегодня видел на яндекс маркете. Пропадает правда иногда, толи раскупают, то ли что, не знаю.
     
  9. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Не рисковал бы покупать пока не будет много лестных отзывов.
     
  10. vivaldi

    vivaldi Junior User

    В принципе вы правы, маловато купили их еще, из-за этого и отзывов мало. На яндексе только 1 покупатель, принципе отзыв положительный.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
  11. Alconaft

    Alconaft Member

    Если судить только по отзывам, то положительных на AOC в целом много, а обзора на русском языке случайно никто не видел в сети? Я не нашел.
     
  12. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Да можно с гугл переводчиком разобраться нормально. А руские есть, но маленькие и особо не информативные.Вот к примеру.
     
  13. Alconaft

    Alconaft Member

    Анонсов по AOC i2757Fm а вот читать "моя твоя монтор" не интересно, только на графики посмотрел и то для меня тяжело воспринять все инфу по ним
     
  14. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Тогда ждем умных ребят, которые напишут. А еще вариант вон купите и сами сделайте обзор на него.
     
  15. Alconaft

    Alconaft Member

    Было бы много денег, то не парился бы по выбору и купил себе яблочко, а так среди бюджетных надо быть осторожным
     
  16. Balon

    Balon Member

    А типа купили яблоко и там все шикарно будет? Да никогда в жизни, там так же есть проблемы, смотреть надо выбирать. Просто там лояльные сервис, если что замена. А вот AOC i2757Fm для недорого монитора очень мало проблем у него, почти ничего такого, что-бы мешало работать )
    Леново моники прикольные еще )))
     
  17. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    И что же в них хорошего? Прикольные - это не основание для покупки.
    Лучше бы оценили с технической стороны..
     
  18. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Не знаю как у них обстоят дела с мониторами, но в плане бюджетных ноутов к примеру все печально. Не думаю что они умеют хорошо экономить на мониторах также.
     
  19. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    А пластик (корпус ноутбука леново) вообще страшно дотрагиваться..
     
  20. Alconaft

    Alconaft Member

    Я вообще не слышал о мониках леново, для меня они загадка, я пока выбираю между aoc и vs, по цене меня устраива.т, сча вычитавую форумы по удачным моделям у них
     

Поделиться этой страницей