Проблемы с общим доступом

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем VasilisAngel, 1 май 2012.

  1. VasilisAngel

    VasilisAngel Newbie

    Добрый день! Вы знаете, не в первый раз сталкиваюсь с проблемами, связанными с виндовс 7, не раз жалела, что установила, совсем мне не нравится. У меня возникла очень большая проблема с общим доступом, которая уж очень сильно ограничивает компьютер и я не могу за ним нормально работать.
    Проблема состоит в том, что мне закрыт общий доступ к папкам и файлам. Я давненько не сидела за компьютером, никакие параметры не меняла. Мне нужно было скинуть на телефон файлы и я как обычно вставила карточку. да вот проблема, мне пишут, что доступ запрещён (Никому из пользовалетей), хотя ничего не меняла. Я не могу копировать, вставлять и удалять файлы. В какие только я настройки не залазила, что я только не делала, уже и изменяла доступ, а он всё равно пишет, что доступ закрыт. Я уже намучалась с ним и конкретно устала, т.к. не могу полностью пользоваться всеми функциями компьютера. Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА, я очень прошу...

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

    [​IMG]
    вот то как выглядит "Никому из пользователей". В этом параметры "Общий доступ" я меняла всё, что можно было, чтобы открыть доступ. Но как только я меняла и мне писало типа "Общий доступ открыт" всё снова становилось на свои места(
     
  2. Rul@n

    Rul@n Junior User

    попробуй карточку с телефона подключить как сетевой диск.... когда ты будешь её вытаскивать - будет материться, что сетевой диск не подключен, но пока я вижу только такое решение.... опиши, каким методом ты перекидываеш инфу между системами
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Отключите контроль учетной записи uac
     
  4. tkv072

    tkv072 Newbie

    Домашняя сеть

    Добрый день! Помогите настроить домашнюю сеть два Win XP, 1 интернет. 1ый сервер две сетевухи, 2ой клиент. Все работало нормально, а недавно стал отключаться на сервере общий инет при включении и выключении клиента, что нужно исправить подскажите если кто знает как.
     

Поделиться этой страницей