Прошу помочь разобраться.

Тема в разделе "Процессоры", создана пользователем Turb0, 2 мар 2012.

  1. Turb0

    Turb0 Newbie

    Доброго времени суток .

    Проблема у меня необычная,вернее не могу понять как ее устранить.

    С недавних пор как я почистил свой ПК,он сначала стал нагреваться :

    процессор выдавал феноменальные результаты до 72 градусов как и видео карта .

    Процессор Amd Phenom ll 1045 6 x ядерный.

    Видео карта была на тот момент Nvidia GeForce 330 .

    Сперва я купил новый кулер на процессор ,заменил термопасту,прикупил новый кулер на задний корпус ,все настроил все хорошо ничего не греется.Но тут я погнул ножки процессора :) Было как по сердцу ножом :) Выпрямил ! Вставил ! Заработал ! Запускаем игру любую стали какие тормоза с текстурами и тени ужасные просто.Купил новый процессор ,думал дело в нем ! И нет же ! Не в нем ! Переустановил новый Windows ! Опять не решило проблема ! Очистил систему и комп от вирусов ! Опять ! Купил уже новую видео карту мощную и холодную! И та же история.Не могу понять в чем дело.Сейчас поставил обратно старый процессор ,он работает замечательно . Но "поттормоза" встречаются,в фильмах,и играх ,это даже не тормоза ,а как бы не совпадение FPS что ли или просто какие глюки с текстурами,температура компьютера низкая ,систему я туда "бахнул" отличную.И вроде все отлично все хорошо ,а вот такая малая не приятность которая встречается не часто стала меня очень сильно раздражать помогите пожалуйста.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Драйвера на видеокарту ставили с сайта производителя?
    Проверьте, мат. плату на предмет вздувшихся конденсаторов.
    Не исключаю и проблемный Блок питания.

    В данном случае, дешевле будет отдать на диагностику, нежели менять каждый из компонентов.
    Либо взять на тест у знакомых\друзей\коллег.
     
  3. Turb0

    Turb0 Newbie

    Да ставил,и тоже стал подозревать что дело либо в блоке питания либо в некоторых деталях мат.платы.Согласен.Правильных будет отдать его на диагностику.
     
  4. Turb0

    Turb0 Newbie

    Как проверить ? И если отошли что с ними делать?
     

Поделиться этой страницей