Выбор процессора.

Тема в разделе "Процессоры", создана пользователем KiLRoY, 26 фев 2012.

  1. KiLRoY

    KiLRoY Member

    Подскажите какой из процессоров Core 2 Quad (от 3000 до 5500 руб) и какой мощный кулер лучше взять к такому компу?
    Проц: Core 2 Duo E4500.
    Мать: P5G41T-M LX3
    Оператива: PC3-10700 4GBx2 = 8GB
    БП: 750W
    Кулер: S775 Original "Core 2 Duo"
    Видеокарта: GTX560
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Советую дождаться выхода процессора Core i5-3570K и сменить материнскую плату под чипсет процессора.
    Не дорого и более чем производительно. С учетом вашей видеокарты, конфиг будет отличным.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
  3. KiLRoY

    KiLRoY Member

    Просто больше 6000 руб я никак не могу потратить. Допустим у меня есть Q9300 и Core i5. С Core i5, ясное дело, BF3 будет летать, а вот с Q9300 как себя поведёт эта игра? Не будет в проц упираться и тормозить, если выставить на максималки?
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Что касаемо максимальных настроек - сложно сказать однозначно, надо тестить. А на средних, вполне потянет.
     
  5. KiLRoY

    KiLRoY Member

    А что насчёт кулера? Нужен мощный кулер т.к. я буду разгонять.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    CoolerMaster 212 Plus(ссылка на nix)будет служить верой и правдой, достойный недорогой вариант.
     
  7. barry191

    barry191 Newbie

    Процессоры AMD Е2, А4, А6, А8 на микроархитектуре Liano Полный обзор про процессор до покупке я знакомился здесь http://simplereview.ru/pc/cpu/817-amd-liano.html мой выбор был сделан процессор AMDА6
     
  8. marks4204

    marks4204 Junior User

  9. juluo

    juluo Junior User

    вот тут можно недорого процессор купить http://bravo-digital.ru/rossip.html это интернет магазин электроники
     
  10. mers566

    mers566 Newbie

    Хотел купить компьютер, но не знал, какой выбрать. Пересмотрел множество сайтов, но ответа не нашел. В гугле наткнулся на сайт mtrolik.ru. Все описано подробно и понятно. Распечатал себе страницу с описанием компьютера, и с ней в магазин пошел. Продавец сразу подобрали отличный компьютер. Советую всем.
     

Поделиться этой страницей