РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем dimanych09, 18 янв 2012.

  1. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    установил вчера игру Just Cause 2. запустил, поиграл, лег спать- все ОК. сегодня запускаю появляется черный экран и табличка "режим не поддерживается". что такое что делать очень хочется пройти игру!!!!
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Табличка на самом мониторе? (ну, как меню настройки, например)
    Или это сообщение выдала операционная система?
    Если у вас есть встроенная видеокарта - подключите монитор к ней и попробуйте запустить компьютер.
     
  3. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    на мониторе. как меню настройки
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Попробуйте выключить монитор вообще из розетки минут на 5.
    Потом подключите снова. Только провод к компьютеру воткните во встроенную видеокарту. Или, если у вас она одна, то пробуйте подключить к другому компьютеру. У соседа, например. Если заработает - значит, проблема скорее всего в видеокарте.
    Желательно ее так же протестировать на другом компьютере.
     
  5. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    причем с другими играми стало также. установил ради интереса WORMS. то же. И вместо монитора у меня LCD телевизор SAMSUNG
     
  6. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Ааа...так у вас компьютер-то запускается. Я почему-то подумал, что он вообще с самого момента запуска показывает эту табличку.
    Пробуйте обновить драйвера на видеокарту с сайт производителя. Ну, раз телевизо вместо монитора, и нареканий к телевизору вы не выдвинули, то дело либо в саой видеокарте либо в драйверах.
     
  7. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    на встроеную перекинул провод пишет нет сигнала-скорее всего надо в биосе переключать, а я не умею :confused:
     
  8. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    на встроеную перекинул провод, пишет нет сигнала-скорее всего надо в биосе переключать, а я не умею
     
  9. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    вообщем, я так понимаю надо видюху менять?
     
  10. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Про BIOS.Я не сталкивался с таким, что надо переключать. Просто выдерните видеокарту из слота. И подключите провод от монитора во встроенную видеокарту. Должно заработать так.
     

Поделиться этой страницей