как открыть файлы на CD

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем vasilich-2012, 18 янв 2012.

  1. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    Здравствуйте!! Пишет ВАМ дедушка по поводу распечатки скаченных программ с рабочего стола на CD при переустановки WINDOWS XP. T.E. решил переустановить винду скачал все с рабочего стола все проги на дис к СД .Поставил новую прогу у которой на столе мало программ и я решил добавить с диска однако не тут то было( ваши ярлыки не работают) и они преобрели вид старого карманного приемничка.Обьясните по проще старику как их открыть и скачать на рабочий стол.
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Давайте по порядку.
    1. Вы выделили все содержимое рабочего стола и записали на CD?
    2. Переустановили Windows.
    3. Теперь хотите с CD все скопировать обратно.

    "вид старого карманного приемничка" вы имели ввиду вот такой?
    [​IMG]
    Если да, то, скорее всего, вы просто нарезали на CD одни ярлыки. И восстановить уже ничего не удастся.

    Хотя, для более точного ответа необходимо знать:
    Сколько у вас логических дисков (C, D, E...)?
    Какие именно ярлыки приобрели такой вид?
    Когда вы переустанавливали Windows - вы форматировали перед установкой диск?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
  3. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    как открыть файлы на CD

    Диски C.D.E_ Ярлыки ну так похожи на"приемник ,слева зеленоватый прямоугольничик ,а слева полосочки как бы для динамика а в углу как бы регулятор громкости" Форматиравание произошло при установки новой винды ,а до установки форматирование не возможно .Сама себя она форматировать не может ,я так думаю.Вообщем вопро сводится к тому как с дискаCD слить на диск С с новой виндой.А при открывании ярлыка пишет(обьект "Total CMD.EXE" на который ссылается этот ярлык,изменен или перемещен,и ярлык больше не работает")
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Поймите. Все старые ярлыки сейчас - НЕ РАБОТОСПОСОБНЫ(некоторые могут работать, но это чистой воды совпадение). Смысл ярлыка в том, что он позволяет не лезть в дебри ваших файлов, а сразу открыть нужный объект. Это всего лишь ССЫЛКА.
    Выходит, вы просто скопировали ссылки к себе на CD, потом удалили все основные программы, с связи с которыми имели ярлыки. Теперь скопировали их и хотите запустить. Основной объект был уничтожен во время форматирования и не может быть запущен. Для восстановления работоспособности нужно переустановить нужные программы.
    Я думаю, у вас на рабочем столе были не только ярлыки программ. Но и документы. В таком случае - они скорее всего сохранились.
     
  5. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    СПС . вопрос решен))))
     

Поделиться этой страницей