рабочий стол скрыт за границами монитора

Тема в разделе "Мониторы", создана пользователем dimanych09, 21 дек 2011.

  1. dimanych09

    dimanych09 Junior User

    Вместо монитора у меня LCD телевизор SAMSUNG. однажды в игре я выставил разрешение которое подходит по параметрам к монитору, но экран погас и появилась табличка РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Я перезапустил комп но он включился с той же проблемой. теперь я не мог даже разрешение поменять. запустил в безопасном режиме снес драйвера видюхи скачал новые и поставил но во время установки драйверов опять погас экран и появилась табличка РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. я поступил по другому-взял у друга простой монитор и проделал все то же самое с ним. драйвера установились все ОК, но когда свой монитор подключил и выставил разрешение,рабочий стол съехал вправо за границы монитора, а слева черная полоса в 2см. автоподстройка на телевизоре делает только хуже-изображение еще и вниз убегает. на другом разрешении изображение как надо- по границам экрана, но на другом то невозможно работать. и еще на этом разрешении на нужном(1366на768) если выставить частоту обновления 75 то все становится по границам но изображение размытое. Подскажите что это и как исправить если это возможно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей