Кулер на материнской плате усиленно стал работать

Тема в разделе "Материнские Платы", создана пользователем Blackbull, 29 дек 2010.

  1. Blackbull

    Blackbull Newbie

    Я переустанавливал винду,установил нормально 7-ку.Потом захотел разбить жесткий диск на 900 гб, установил с диска програму Paragon PartitionManager, через нее разделил диск на 3 части,потом зашел в тотал командер глянуть свою работу,там стало дисков три как и планировалось но появилось два дисковода.Я через эту же програму попытался както убрать.потом началась перезагрузка компа и завис...с надписью на черном фоне *не выбрано ни одного пункта* и ника не запускался комп вооще дальше,только через биос с попытки 10-ой я как то переустановил винду.
    Так вот в чем проблема на данный момент: КАК ТОЛЬКО ЗАПУСКАЮ КОМП,СРАЗУ НАЧИНАЕТ УСИЛЕННО БЕСПРЕРЫВНО РАБОТАТЬ КУЛЛЕР НА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ.
    P.S. Подскажите в чем тут может быть проблема!!!Заранее спасибо!
     
  2. RHymm

    RHymm Junior User

    Вряд ли есть взаимосвязь вентилятора и Парагона. Как вариант: нужно очистить радиаторы от пыли (срабатывает термодатчик вертушок пытается охладить чип на больших оборотах), возможно после сброса биос была отключена система SmartFan.
     

Поделиться этой страницей