Где выделенный сервер купить?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Moriton, 22 ноя 2022.

  1. Moriton

    Moriton Member

    Ищем компанию для аренды выделенного сервера, куда нам стоит обратится? Делите мнением, кто с кем сотрудничает, что нравится, что не нравится, будем обсуждать. Заранее спасибо.
     
  2. Ssays

    Ssays Member

    Недавно заказывал клиенту хостинг на год, то домен получили в подарок. Оказалось, что это постоянная акция в этого хостинг провайдера, поэтому могу и вам его смело рекомендовать. Всё супер.
     
  3. Moriton

    Moriton Member

    Никогда не было никаких проблем с хостингом, но был вынужден перейти к другому хост-провайдеру, потому что совсем изменилась архитектура сайта. Сейчас на нем нет PHP + MySQL, а есть только статика, мне это не нравится.
     
  4. Ssays

    Ssays Member

    Всем привет. Пользуемся хостингом hostzealot.ru такое нам подходит больше всего. Общее впечатление положительное. Значительных заметных сбоев в работе не было.
    Будем сотрудничать и в дальнейшем. Доверяю этому провайдеру. Служба поддержки хоть иногда и задерживается с ответами, но видимо из-за моей некомпетентности в поставленных вопросах. Не знаю, какой еще хостинг провайдер так разжевывает, делает скриншоты и терпеливо ведет дискуссию.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей