Ставить или нет?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем haker, 28 фев 2019.

  1. haker

    haker Newbie

    Задумался о дополнительном доходе и вот меня терзают мысли может попробовать делать ставки? Принесет ли это хоть немного денег в бюджет или только растраты?
     
  2. Magnus

    Magnus Newbie

    Дополнительный доход это очень хорошая идея, особенно с нашими зарплатами, а когда еще и ипотека он очень прям необходим. Я если честно не знаю что по поводу ставок, так как не пробовал это дело, но если хотите можете попробовать.
     
  3. Fokus

    Fokus Newbie

    Мне кажется что все зависит от удачи, так как ставки нельзя назвать источником дохода. Так что если хотите, можете попробовать сделать пару ставок, чтоб понять Ваше это или нет.
     
  4. Alexx

    Alexx Member

    Вообще, как вид доп. заработка, ставки очень хороший вариант. Но тут нужно понимать все риски и возможности. Потому что грань между азартом и заработком очень тоненькая. По этому если вы не умеете себя психологически контролировать, то лучше не пробовать.
     
  5. Ssays

    Ssays Member

    Я очень люблю оливье и окрошку. Готов жрать их днями ночами. При этом меня совершенно не смущает хавать окроху, даже если на улице -30. Другие люди смотртя на меня, как на сумасшедшего, а я с радостью поглощаю любимое блюдо. Тем более, мне, как холостяку, их очень просто готовить - хоть окрошку, хоть оливье может нарезать любой дурак. Знаю, что еще есть всякие разновидности салат оливье - более изысканные вариантвы. Хочу вот мамку порадовать, у не скоро день рождения. Как раз на ставках приличную сумму выиграл, так что возьму шампнаского, креветок, рябчиков) и сделаю знатный салат.
     
  6. Moriton

    Moriton Member

    Привет. Киберспорт не связан с киборгами. Это соревнования между командами по компьютерным играм на профессиональном уровне, при этом фанаты имеют возможность не только наблюдать за трансляциями игр, а и ставить ставки на киберспортивные игры - Dota 2, WOW, линейка и так далее. Думаю я ответил на твой вопрос.
     
  7. Ssays

    Ssays Member

    Думаю, что человек сам по своей сути и должен такие поступки совершать. Если поступки будут сделаны умышленно по каким-то другим поводам - то это уже как-то не так, я считаю. Потому старайтесь оставаться простым и искренним, и пусть все получается. Вот сейчас существует много способов делать добрые дела. К примеру, ездить по детским домам, жертвовать на благотворительность пожилым людям или даже играть Вулкан Старс http://vulkkstars.club/ , чтобы выигранные деньги передавать на нужды.
     

Поделиться этой страницей