Бюджетный ремонт

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Ge-org, 28 июн 2018.

1. Ge-org

Ge-org Junior User

Привет ребят. Хотим сделать ремонт в офисе, однако не знаем во сколько нам обойдется он. Кто нибудь вкурсе какие сейчас цены Москве на такие услуги?

2. Nazgul

Nazgul Junior User

Смотря какой ремонт, какие материалы использовать и у кого заказывать. Я думаю что сейчас цена на простенький ремонт не меньше 5000 рублей.

3. Arik

Arik Junior User

5000 рублей это если заказывать ремонт у фирмы, причем дорогой. Есть фирмы с ценами подешевле, а можно вообще частную бригаду нанять для этого дела.

4. MikiIce

MikiIce Junior User

Если нужен бюджетный косметический ремонт без инженерных систем, то ремонт обойдется в 3000 рублей.

5. Alexx

Alexx Member

С таким бюджетом куда проще будет самостоятельно всё сделать
    У нас так это всё и происходили)
    За исключением работы с напольным пришлось вызвать мастера..
    Потому что у самих-то и инструментов нужны нет. Только валики, кисточки и так далее, и тому подобное))
    Но вообще в ваш бюджет можно уложиться, если более рационально мыслить и уметь экономить

6. luntik

luntik Member

Тоже делали ремонт в офисе, самое сложное - это было все купить по приемлемым ценам. Многое купили в местных магазинах, а многое заказали на сервисе алиэкспресс, например потолочные светильники для офиса, люстры, бра и прочее , а также светодиодные ленты для украшения здания.

7. luntik

luntik Member

Тоже делали ремонт в офисе, самое сложное - это было все купить по приемлемым ценам. Многое купили в местных магазинах, а многое заказали на сервисе алиэкспресс, например потолочные светильники для офиса, люстры, бра и прочее

8. Ssays

Ssays Member

Мы делали ремонт у себя в квартире. Всё делали сами, строительные материалы тоже покупали сами.

9. Ssays

Ssays Member

Где можно заказать пластиковые окна? Буду признателен, если поделитесь проверенными контактами.

10. Moriton

Moriton Member

По своему опыту хочу сказать, что окна нужно выбирать не по бренду, а по комплектации, качественной сборке и установке изделия. Поспрашивайте у знакомых, друзей и т.д. об их окнах в квартирах.

Поделиться этой страницей