Интернет телевидение

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем lili, 11 апр 2017.

  1. lili

    lili Newbie

    В последнее время начала все чаше замечать, что телевизор показывает полосами. Вызвала мастера, говорит, что поломок нет, видимо проблемы со связью. Поэтому смотрю свой любимый сериал через интернет http://k777k.ru Слава богу, что на этом сайте все отлично работает и качество изображения на высоте.
     
  2. A[pri]l

    A[pri]l Newbie

    Может, в провайдере дело? Можно тут 101internet.ru посмотреть, на кого его поменять
     
  3. Yanita606

    Yanita606 Junior User

    Я знаю одну хорошую и ответственную клининговую и аутсорсинговую компанию,которая специализируется на телекоммуникационных системах. Я порой к ним https://leaderg.ru/tekhnicheskoye-obsluzhivaniye/ обращаюсь. Они занимаются техническим обслуживанием:освещение,телекоммуникация,пожарная безопасность,капитальный ремонт и т.д. У них самые дешёвые цены по всей Москве. А их сотрудников каждый день обучает новым знаниям,компания несёт ответственность за них и гарантирует их порядочное поведение и хорошую,выполненную работу.
     
  4. ой телевизор сейчас и не нужен
     
  5. dimon555

    dimon555 Junior User

    я честно редко смотрю телевизор.
     
  6. Butko

    Butko Guest

    Я люблю у себя дома, в теплый весенний вечер выходного дня, смотреть хорошее кино на большом экране. И решила заказать новый телевизор, друзья посоветовали интернет магазин Центр. Модель Polar P32L21. Этот телевизор с диагональю 32 дюймов, при заказе я использовала промокод корпорация центр http://rukodi.ru/catalog/shops/korporatsiya-tsentr/ получила скидку минус 40 %. Хорошего качества изображение, доставка достаточно быстро.
     

Поделиться этой страницей