Резко стали лагать все игры

Тема в разделе "Операционные системы Windows", создана пользователем EZmimego, 19 авг 2016.

  1. EZmimego

    EZmimego Member

    Месяца полтора назад я скачал себе третьего ведьмака, играл на средне - высоких настройках примерно неделю, после этого не сидел за компьютером дня 2-3, раньше кс играла на 250-200 фпс на любых настройках. Перед тем как скачать ведьмака, я установил себе 10 винду, вроде всё шло хорошо, играл и в юнити на макс. настройках, шло 50-45 фпс, не жаловался, играл в синдикат на средних, шло 30 фпс, но иногда подлагивало, после того, как я 2 дня не сидел за пк, у меня начал он тормозить, причём в км на любых настройках начало просто скакать фпс, с 12 до 60 и так каждые секунд 5, причём в любых играх, сам комп начал тормозить, я решился восстановить систему, удалил просто всё что было, ничего так и не помогло, обратно скачал кс и всё также скакал фпс, помогите, уже комп разбирал, чистил, что только не делал, ничего не помогает, системные характеристики такие:


    Видеокарта - GeForce GTX 750


    Процессор - Intel Core i5 4460


    ОЗУ - 4 ГБ ( Может из-за оперативки что-то полетело, в скором времени ещё 4 ГБ докуплю )


    Мать - MSI B-85M-P33 V3
     
  2. egorb1ch

    egorb1ch Member

    Просто все удалить, не поможет... если ты только не форматировал свой жесткий диск и поставил новую винду. Возможно у тебя вирус залез в систему и выполняет какую-то нагрузку, а может просто обновления... тут гадать можно долго. Попробуй поставить 360 TS и просканировать свою систему. Вот статья по настройкам антивируса на
     
  3. v1vav1ck

    v1vav1ck Junior User

    переустановите винду, должно помочь
     
  4. ellektrick

    ellektrick Member

    Термопасту менял? Может проблема быть в температуре, проверь.
     
  5. это ноут? если ноут то вероятнее всего из-за перегрева. нужно почистить от пыли и поменять термопасту, и вентилятор дополнительный :)
    а если комп..то могут быть еще причины
     

Поделиться этой страницей