Нужна помощь, очень.

Тема в разделе "Операционные системы Windows", создана пользователем EZmimego, 8 авг 2016.

  1. EZmimego

    EZmimego Member

    Здравствуйте.У меня выскакивает ошибка.Я пробовал и Викторию и другие программы, игра загружается ток на диск С,но на нём мало памяти для загрузки клиента,а на диске Д выскакивает эта ошибка.
    This application has encountered a critical error:

    ERROR #134 (0x85100086) Fatal condition!

    Program: D:\Новая папка (2)\PandaWoW-32.exe
    ProcessID: 6048

    Failed to open required archive Data/enUS/wow-update-enUS-17898.MPQ with error : -2062548884

    Streaming Status: Data Rdy

    Wow.mfil download error: None
    Заранее спасибо.
     
  2. egorb1ch

    egorb1ch Member

    Вот прочтите,в пункте #1 все детально описано,напишите сюда, помогло или нет.
     
  3. EZmimego

    EZmimego Member

    Я пробовал программы для проверки реестра и системных ошибок ,но ничего не дало.
     
  4. ellektrick

    ellektrick Member

    Драйвера в порядке?Или может ругается из за нехватки места на жестком.
     
  5. suppmario

    suppmario Junior User

    Это ошибка значит, что в клиенте отсутствуют файлы, которые важны для запуска программы.
    А именно Data/enUS/wow-update-enUS-17898.MPQ
    Перенесите клиент со всей внимательностью, со всеми файлами или попробуйте скачать клиент заново, но уже сразу на диск D. Лучше всего перекачать; скорее всего, Вы удалили эти файлы.
     
  6. v1vav1ck

    v1vav1ck Junior User

    Так виктория, на сколько я знаю, не решает подобные проблемы... она работает только с бэдами на жестком. Тебе надо расширить свой диск С. Для этого почитай статью на geek-nose, и сделай все так, как там описано. Так же еще можно воспользоваться программой Acronis.
     

Поделиться этой страницей