Бесплатный NANO Антивирус от российского разработчика ПО.

Тема в разделе "Бесплатный Софт", создана пользователем NANOAV, 4 май 2016.

  1. NANOAV

    NANOAV Newbie

    NANO Антивирус защищает от всех типов вредоносных программ – банковских троянских программ, шифровальщиков, блокировщиков экрана, потенциально нежелательных программ (ПНП), рекламных программ, программ-шпионов и т.д.

    NANO Антивирус предназначен для пользователей с любым уровнем владения компьютером. Предустановленные оптимальные параметры и русский интерфейс позволяют использовать NANO Антивирус прямо «из коробки», не тратя время и силы на утомительную и сложную для рядового пользователя настройку антивируса под свои нужды. Однако при этом также предусмотрены широкие дополнительные возможности для пользователей, которые нуждаются в более тонкой настройке антивирусной программы – например, для администраторов, обслуживающих организации. В числе таких возможностей – зеркалирование обновлений, многопользовательский режим, защита настроек паролем, возможность работы из командной строки и т.д.

    NANO Антивирус обеспечивает защиту данных пользователя в реальном времени с помощью файлового монитора, а также сканера веб-трафика. При этом антивирус работает быстрее большинства аналогичных программ. Модуль глубокого эвристического анализа позволяет выявлять вредоносные программы по особенностям их поведения. Обновления от собственной антивирусной лаборатории выходят в регулярном формате несколько раз в день.

    Пользователь может создавать и настраивать собственные задачи обновления и сканирования, позволяющие оптимизировать рабочее время. Есть возможность выбора цветовой схемы и звукового оповещения о событиях.

    NANO Антивирус полностью адаптирован для 32 и 64-битных редакций Windows 10 и при этом является бесплатным как для домашних пользователей, так и для любых организаций, в том числе коммерческих.

    Совместимость с Windows 10 подтверждена тестами Microsoft. При обновлении текущей операционной системы (Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1) до Windows 10 переустановка NANO Антивируса не потребуется: NANO Антивирус будет перенесен в новую операционную систему автоматически и со всеми настройками.
     

Поделиться этой страницей