Обустройство участка

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Feliks123, 30 мар 2017.

  1. Feliks123

    Feliks123 Newbie

    Мебель для сада на любой цвет и вкус и кошелок можете с каталогами и расценками ознакомиться на ресурсе http://www.sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli-lyuks-2-5013/ товар производства России и скидки клиентам на определённые виды товаров
     
  2. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    А вы сами там покупали? Интересно ваше личное мнение узнать
     
  3. Litiya

    Litiya Junior User

    Из ротанга очень привлекательная мебель. Мне кажется. это отличная идея.
     
  4. RoMMa

    RoMMa Junior User

    Мне тоже нравится мебель из ротанга ... а если еще и хорошо - красиво подобран дизайн - интерьер дачи... к примеру в стороне гамак, беседочка с навесом ! Альпийская горка из бута и щебня http://m-s-k-region.ru/shheben которую можно сделать своими руками! А если есть выход к воде - так это вообще райский уголок... Главное что б было желание и материальная возможность для обустройства такой дачки)
     
  5. alex0381

    alex0381 Member

    Достался в наследство участок в Подмосковье. Переоформили документы все на мужа и вот решили потихоньку заняться строительством дома. Осталось получить разрешение на строительство собственного дома. Все просто вроде, можно оформить даже через интернет. Но на деле это вовсе не так. Поверьте мне. Если коротко, то разрешение нам оформил юрист из http://zemelniy-urist.ru . Не тратьте свое время зря.
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Касательно домов из газобетона, хочу сказать что сам по себе газобетон
    очень практичный и надежный материал для постройки дома.
    Кстати, касательно строительства от себя могу подсказать фирму
    "Строим Дом" https://stroimdomplus.ru/doma-iz-gazobetona Эта компания
    лидер на рынке строительства загородных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге.
    У меня просто знакомый к ним обращался, остался очень доволен.
     
  7. alex0381

    alex0381 Member

    А кто нормальный забор поможет установить?
     
  8. Kuzmanovic

    Kuzmanovic Member

    Если ищите в свой коттедж действительно хороший забор, то рекомендую обратиться в компанию https://zvs63.ru/production/zabory-dlya-kottedzha-iz-profnastila . Я смотрел не один вариант. И оптимальный оказался именно из профнастила. Используется сталь лучших марок.
     
  9. Butko

    Butko Guest

    Я начинающий садовод, мы с мужем любим цветочки, и хотим что бы на нашем участке всё росло круглый год, и была вечная красота. За подсказками по выращиванию и удобрению мы обращаемся в ИндаСад http://indasad.ru/
     
  10. Ssays

    Ssays Member

    Кто может осуществить демонтажные мероприятия?
     
  11. Moriton

    Moriton Member

    Демонтаж любых зданий - это не такая уж и простая задача. Для этого однозначно должна быть специальная техника и обученные специалисты. К тому же, насколько я знаю, демонтаж зданий могут осуществлять только те организации, которые имеют для этого специальную лицензию и разрешение. Я знаю, что в компании express-tehbud есть услуги по демонтажу https://express-tehbud.com/stroitelstvo/demontazh . Можете обратиться к ним за помощью и, для начала, получить профессиональную консультацию.
     

Поделиться этой страницей