Windows 7

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем vasilich-2012, 4 дек 2013.

  1. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    добрый вечер.Уважаемые ,может у кого то есть Винда 7 которая загружается из под БИОС сбросьте пожалуйста.,или подскажите где скачать.Чтобы загружалась из под БИОС.А то у меня стоит ХР.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Обычно подобное выклыдывают на различные торрент трекеры, например www.rutracker.org там зарегистрируйтесь и найдете.
     
  3. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    там ничего толкового нет.есть doldenshara.com там есть выбор.Вопрос был такой;-сбросьте ВИНДУ которая загружается из под БИОС-если у кого нибудь есть.Т.е проверенную что она загружается именно из под биос.Я скачаю без проблем, но как она устанавливается, не пишут.Только сообщение что в автомате или полуавтомат.Скачал я с rutraker пару штук не одна не загружается из биос. вот для чего я и прошу сбросить проверенную сборку.
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вы вообще представляйте что необходимо сделать для того что бы пошла загрузка именно с диска ? по всей видимости - нет. Я вам объясню, для этого необходимо зайти в настройки BIOS и выставить приоритет загрузки с CD привода и лишь в таком случае, загрузка пойдет с диска и начнется установка. Поэтому все нормально, образы которые вы скачивайте есть загрузочные, просто нужно было выставить в биосе этот параметр.
     
  5. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    я,конечно не спец в этом деле,но скажу вам,что перезагрузил я этих образов разных штук 25 наверное.И встречался с разными казусами.Одни загружаются из под БИОС,другие с рабочего стола ,третьи не загружаются совсем .Так ,что я всю процедуру в БИОС провожу. Стоит первым CD Rom.Начинаешь загружать ,открывается установленная ХР.А на счет загрузочные или нет ,я перелазил миллион форумов ,где отвечают ,что бывают загрузочные ,а бывают и нет.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вот например - http://www.torrentino.com/torrents/1415872
    Возможно, вы не корректно записывайте на болванку образ.
    Скажите, в корне вновь записанного диска какие файлы?
     
  7. vasilich-2012

    vasilich-2012 Member

    спасибо.скачаю потом.попробуем.
     

Поделиться этой страницей