Собираю игровой пк

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Новичок 2016, 27 июл 2016.

  1. Добрый день. Получилось так, что на руках материнская плата Mini ATX H110M-ITX/ac. Возможно ли поместить эту плату в обычный (большой) корпус? В итоге хочу получить средненький игровой компьютер с процессором i5 6500 (то же уже на руках). Остальные комплектующие еще не приобрел. Маленький корпус нет желания покупать. Ещё хотелось бы подобрать оптимальный куллер для процессора, что бы уместился на этой миниатюрной плате, без помех для оперативки и видеокарты
     
  2. Копейка

    Копейка Junior User

    Я бы на вашем месте не спешила и попробовала бы обратиться за помощью к специалистам в этом вопросе. Лично я когда собирала свой ПК, то пользовалась конфигуратором в интернете. И на удивление удалось собрать очень хороший компьютер. Частенько видео на нём монтирую и не каких проблем нет.
     
  3. Копейка

    Копейка Junior User

    Забыла же сказать что собирала ПК на сайте PC Arena. Они молодцы. У них есть все комплектующие и по цене я осталась в принципе довольна.
     
  4. partyzan

    partyzan Member

    Не понял. Сами собрали комп через конфигуратор или вам помогли?
    Напишите, что у вас получилось, оценим;)
     
  5. tonton

    tonton Junior User

    Не знал, что для того, чтобы монтировать видео, нужно специальную сборку какую-то продумывать...
     
  6. partyzan

    partyzan Member

    А как же !!! Монтируют не только любители, но и профессионалы. Они, по вашему, на простеньких компах за 30К это делают? )) Посмотрите, на чем работают профессионалы https://man-made.ru/workstation-pc/ есть отдельные серии для блогеров )) В общем, чего только сегодня уже не придумано!
     
  7. raysa3

    raysa3 Junior User

    Гидравлическая тележка используется для перевозки небольших грузов, которые не нуждаются в погрузчиках. Низкопрофильная рохля отличается от других моделей малым расстоянием основы от пола, тонким сечением вил. Это облегчает работу с американскими и китайскими поддонами, позволяет перевозить по два паллета одновременно. Низкая посадка, колеса малого диаметра усложняют поездку на длинные дистанции, однако низкопрофильная гидравлическая тележка даст фору стандартным моделям в условиях небольшого пространства – ей нет равных по маневренности, удобству работы с грузами под низкие паллеты.Конструкционные особенности, если это низкопрофильная тележка на сайте, заключаются в стандартной длине вил 1150 мм и высоте подъема до 120 мм или до 160 мм. Маленькие полиуретановые ролики идеальны для ровного пола, обеспечивают скорость, бесшумное передвижение.
     

Поделиться этой страницей