Требуются Логи - неизвестный вирус

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Vadim, 10 окт 2014.

  1. Vadim

    Vadim Newbie

    Итак все началось с пропадания места на диске с. Когда уже с стало 0 байт

    потом поменялись иконки. проверил касперским нечего не нашел. потом на директорий с\Team стали появляться посторонние файлы я и удалял но потом они сами восстанавливались 2 раза делал перезагрузку не помогло.

    на сайты мог некоторое время заходить но разве когда остается 10 мб особо не посмотришь 2 страницы загрузить больше может ибо нет места так как 0 байт потом пробуя удалять файлы из с\Team меня выкидывало на рабочий стол а некоторые совсем не удалялись удавалось только кликером и иконки становились свой но потом вирус опять восстанавливал опять иконки менялись и работа системника снижалась потом перезагружаю и просто рабочий стол с курсором не значков не пуска диспетчер задач не запускается в других режимах также только в безопасном черный экран и курсор и диспетчер также не работает логи сделать не могу ибо нет доступа к столу.
     
  2. Vadim

    Vadim Newbie

    Прошу помощи за ответ буду очень благодарен.
     
  3. zloyDi

    zloyDi <font color="blue">Вирусоборец</font>

    Нужно делать логи из под загрузочного диска,
    Сейчас не за ПК, попробуйте выполнить сканирование загрузочным диском Dr.WEB
    http://www.freedrweb.com/livedisk
     
  4. Vadim

    Vadim Newbie

    Пробовал через внешний жеский диск загрузиться там у меня проги для востановления итог ошибка диска и запускаеться опять мой стол.
     
  5. zloyDi

    zloyDi <font color="blue">Вирусоборец</font>

    Повторюсь, сначала выполните сканирование с лив сиди веба, возможно будут удалены угрозы. Далее дам рекомендации.
     

Поделиться этой страницей