Требуются Логи - HELP! Браузеры открывают непонятные левые сайты, еще была реклама везде

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем DMM, 24 сен 2014.

  1. DMM

    DMM Newbie

    Сегодня, 24.09.2014, в районе 13:00-15:30 мною был скачан файл. Файл на игру (The Sims 4), который потом мне установил браузер Амиго, всякие штуки от Mail.ru, и наверное что-то еще. Потом он сам как-то удалился, игры так и нет, торрента на нее тоже. Позже, после перезапуска компьютера все браузеры стали открывать сразу же посторонние сайты. То с играми, то еще с чем. Везде была реклама, даже на сайте Яндекса, в поисковике. Но от рекламы мне удалось избавиться, кажется. Теперь я ее пока не вижу. Все нормально (на счет рекламы), но я не знаю что делать с этими подозрительными левыми сайтами. У меня такое уже было на ноутбуке, вот он рядом лежит, оно там так и есть. Удалять браузер и снова устанавливать не помогает. Рыться в папках и пытаться удалить "этот" файл неизвестный вирусный, который творит свои гадости, тоже не помогает. Что делать? Это наверное очень опасно, надо быстрее его удалить! :С


    http://rghost.ru/58187953
     
  2. DMM

    DMM Newbie

    Нет, реклама опять появилась после перезапуска компьютера, ничего не помогло.
     
  3. DMM

    DMM Newbie

    Может подскажите где может быть этот файл и я его удалю?
     
  4. zloyDi

    zloyDi <font color="blue">Вирусоборец</font>

    Выполните все логи по правилам.

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей