Интернет выключается и включается периодически.

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Hrafetresa, 18 сен 2014.

  1. Hrafetresa

    Hrafetresa Member

    Здравствуйте! Такая проблема.
    Со вчерашнего дня начался какой-то бред. Когда вставляю провод в ноутбук, выдает какой-то кривой IP 165.229.137.234 (как-то так) вместо моего обычного локального 192.168.1.13
    Но когда я через "Свойства" пишу вручную DNS сервер и свой локальный IP, интернет появляется, но работает очень странно.
    Сижу спокойно 10 минут. Потом начинается бред, он выключается, потом через минуту опять включается, потом через 10 секунд опять выключается, потом опять включается. И такое происходит каждые 10-15 минут примерно (проверял при помощи TeamSpeak).

    Когда запускаю диагностику, пишет: "Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки IP"

    Пробовал гуглить, вот что предложил админ с microsoft:
    PHP:
    netsh
    interface
    teredo
    set state disabled
    Закройте командную строку
    перезагрузите компьютер.
     
    Если была установлена программа iTunesудалите на времятак как она устанавливает службы Bonjourкоторая добавляет дополнительный маршрут в параметрах сети.
     
    Сбросьте параметры сетевой карты и маршрутизации.
    Откройте командную строку от имени администратора и выполните команды:
    route -f
    ipconfig 
    /flushdns
    netsh int ip reset
    netsh int ipv4 reset
    netsh 
    interface tcp reset
    netsh winsock reset
    nbtstat 
    -rr
    Закройте командную строку и перезагрузите ПК
    .
    Попробовал - не помогло. Помогите, пожалуйста. Операционная система Windows 7.
     
  2. vik_

    vik_ Junior User

    Вопрос? Модем МТС Коннект Менеджер 3g соединение, скорость, работа хорошее устраивает .Одна проблема :при работе постоянно происходит остановка приема , отключу и подключу соединение восстанавливается . Хр-7 , аваст прием 3g безлимитный подскажите как настроить чтобы не было отключений (наверно что то с настройками я ничего не изменял в OS)
     

Поделиться этой страницей