Проблему с ноутбуком! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем m1x123, 8 сен 2014.

  1. m1x123

    m1x123 Newbie

    Доброго времени суток. Ребята не проходите мимо, если знаете чем можете помочь будьте добры. По поводу иди погугли или "выкинь в окно это и купи то" прошу не писать.

    Ближе к сути. Попросили починить ноут (HP PAVILION DV6) win7 ultimate x64, 6gb оперативной, 512 видео, и проц amd phenom(tm) II P960 Quad-Core Processor 1.80 Ghz. Приезжаю и вижу что запуск винды идет около получаса далее, предлагает найти ошибку и отдадить. Переустановил винду, все летало (поставил ставить driver pack solution на установку драйверов) все прошло удачно, но после перезагрузки ноута комп дико тормазил т.е я вернулся к то с чего начал. Загрузка винды 15 мин, 5-10 мин черный экран, и задержка клика в 1-2 мин. Подумал на жесткий диск (посоветовали викторию) скачал последнюю версию и перенес на ноут. Запустил от имени админа и выписало что нет прав на проверку и починку секторов. Залез в биос и НЕ НАШЕЛ раздела про права. После форматнул жесткий поставил винду чистую и решил поочереди ставить драйвера. При 1 же установке и перезагрузки драйвера на видеокарту ati radeon hd 4200 series пришел опять к самому началу, те же симптомы. Помогите я уже не знаю что делать
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Обратите внимание на память оперативную, попробуйте на тест поставить подобную планку из другово ноутбука, например своего и отпишите о результате.
     

Поделиться этой страницей