После переустановки не идут игры

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем shmeleff74, 7 июн 2014.

  1. shmeleff74

    shmeleff74 Junior User

    На старой винде (с магазина), комп работал нормально. После переустановки (аж три раза переустанавливал) не идет. Поменял жесткий-вроде пошло, но жестки не мой, увы... Поставил свой жесткий на другой комп- пошло опять (правда, установились сами и н-видиа, и директ-х и физикс. Ставлю свой жесткий на свой комп, ставлю систему- ФИГ!!! Опять не идет. Принудительно установил директы, физикс, н-видиа- пошли игры, но не все... Чего я не так делаю?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Видимо не те драйвера ставите. Скачивайте все драйвера с сайта производителя материнской платы и видеокарты если она отдельная и установите.
     
  3. shmeleff74

    shmeleff74 Junior User

    Попробую, хотя 8.1 сама находит их , видимо с узла майкрософт... Драйвер пак солюшн тож не сильно то помогла... Придется искать, но закавыка в том, что при другом жестком все дрова встали... И н-видиа с физиксом САМИ "пришли"...
    Кстати я на жестком еще и битые сектора нашел. Винда не вставала, сама говорила, ято диск поврежден. Удалил этот раздел исключил вообще это пространство из работы, создал "сзади" него новый под систему- тогда пошло "ровно".
     

Поделиться этой страницей