Сеть без доступа к интернету

Тема в разделе "Компьютерные СЕТИ", создана пользователем Emmure, 3 май 2014.

  1. Emmure

    Emmure Newbie

    Добрый вечер. Подскажите как решить эту проблему. Интернет был, потом перезагрузка компьютера, и интернета нет. Интернет был вечером, потом комп выключил, ушел спать, и на утро его уже не было. Поспрашивал у знакомых у кого такой же оператор, говорят, что все нормально с интернетом. До этого лазил в службах (services.msc)(настраивал Tungle) возможно я там что то неправильно изменил (ничего не отключал, возможно даже наоборот понавключал лишнего)(все настройки включены на автомат в свойствах сети). Драйвера переустанавливал. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо
    Upd.: Нашлась проблема.
     

    Вложения:

    • jNhutKVdjZY.jpg
      jNhutKVdjZY.jpg
      Размер файла:
      82,8 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 4 май 2014
  2. alex0381

    alex0381 Member

    откатите параметры изменения сети на пару дней тому и вспомните что прописывали.
     
  3. Midan

    Midan Newbie

    Всем доброго времени суток! Нужна помощь не знаю как решить проблему подскажите ! Или посоветуйте тему где помогут! Дело в том есть не большое предприятие на 20 компьютеров ! Интернет билайн ! Интернет расходится по локальной сети и по беспроводной сети на эти 20 компьютеров дело в том что на эту сеть запитанно еще видео наблюдение не знаю это важно или нет ! Вот на компах прописан ip адрес например 192.168.1.2 и тд на некоторых компах интернет пропадает хотя написано есть доступ к интернету это происходит через некоторое время после простоя компа ! Сразу скажу сетевой адаптер не отключается для экономии энергии, комп тоже не переходит в спящий режим ! Интернет появляется только после смены IP адреса например 192.168.1.5 сменили на 192.168.1.9 и опа интернет снова появился то кое бывает каждый день на компах которые подключены к локалке и беспроводной сети примерно 6-7 компов из 20! в чем может быть причина ?!
    (использованны для локалки 1 главный роутер и еще 2 роутера вайфай как хабы без каких либо на строек на хабах кроме пароля на вай фай)
     

Поделиться этой страницей