AMD Radeon 7870 что выбрать?

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем Alconaft, 11 мар 2014.

  1. Alconaft

    Alconaft Member

    Мне нужно разумное сочетание производительности и цены, но при этом и чтобы не работала как турбина. Да и вообще скажите вкртаце норм такая видяза еще для последних игр?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    gtx 560t - 188$ абсолютно нормально себя чувствовать будете с последними игрушками. Безусловно - 7870 мощная видюшка, и наверное ее аналог будет GTX 570 по производительности за те же деньги. Но, на вашем месте, я бы не стал переплачивать за избыточность по производительности, а взял именно gtx 560t. Через годок возьмете по свежее уже под новые (опять же - новые) игры.
     
  3. Alconaft

    Alconaft Member

    Да вроде как все поголовно кричат, что последние игры просят непомерной производительности, а я по сути перескакиваю с gtx260 на явно посвежее карточку и если честно не знаю сколько реально требуется для комфортной игры с хорошей графикой
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Если есть деньги то берите 7870..
     
  5. Alconaft

    Alconaft Member

    А какую именно взять? Там же тоже куча вопросов по производительности, системе охлаждения?
     
  6. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Ну интернет пестрит обзорами на различные видеокарты. Вот парочку вам на изучение, может и выберите чего себе.
    Обзор и тестирование видеокарты Sapphire HD 7870 XT
    Обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon HD 7870
    Radeon HD 7870 в исполнении PowerColor
    Также есть сравнение с видеокартами близкими по характеристикам.
    Сравнительный обзор видеокарт AMD Radeon HD 7870, HD 7850 и Nvidia GeForce GTX 660 Ti
     
  7. Alconaft

    Alconaft Member

    PowerColor вроде ка ки дешевле, но что-то на качество ругают, это еще так?
     
  8. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Ну такая еще более менее потянет игры, в некоторых конечно не на максимуме. Чтоб без проблем во все игры лабать, то нужна r9 280x как минимум.
     
  9. Alconaft

    Alconaft Member

    Может кому будет интересно, статейку нашел по батле 4 и какие карты потянут на ультра http://www.3dnews.ru/811783/
     
  10. vivaldi

    vivaldi Junior User

    Ну чего и стоило ожидать в принципе, ноя в батлу пока не играл. нужно будет качнуть посмотреть на каких настройках потянет моя PowerColor Radeon R9 270X.
     
  11. Alconaft

    Alconaft Member

    На максималках должна тянуть, а вот на ультрах увы, но если честно в пылу боя уже как-то фиолетово ультра или максы показывает
     
  12. resiver

    resiver Member

    чет я как то не уверен что потянет на максимальных настройках. есть у кого возможность проверить?
     
  13. Alconaft

    Alconaft Member

    А тесты в обзорах для кого? Там уже все проверено за нас и по топ играм на данный момент. Найти не составит труда
     

Поделиться этой страницей