Есть желание приобрести планшет, как выбрать именно 2014?

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем dedugan52, 19 фев 2014.

  1. dedugan52

    dedugan52 Member

    3Q Qoo! Q-pad MT0729B Black 4 290.–
    3Q Qoo! Q-pad RC0738C Black 3 790.–
    3Q Qoo! Meta RC7802F White 4 990.–
    3Q Qoo! Q-pad MT7801C Black 6 390.–

    Добрый день, уважаемые!
    Помогите с выбором планшета. Остановил свой выбор на российском производителе. Из представленых мной в списке, выбрал 3Q Qoo! Meta RC7802F (все таки экран чуть более 7 дюймов, а то 7 - убожество какое-то). Да, присутствие 3G модема, не критично. Это мои рассуждения.
    Но для меня этот девайс в новинку, вот и прошу поправить и направить мой выбор в правильную сторону.
    Приобрести хочу для жены, скрасить времяпровождение на работе (просто она много времени сидит без дела в одиночестве). Применение: Воспроизведение видео и аудио, несложные игры, чтение файлов текстовых форматов. Вот пожалуй и все требования. Приму советы в выборе от других производителей.
    Цены, на представленые мной модели, написал, что-бы очертить желаемый мной рублевый диапазон.
    Спасибо за помощь.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Добрый день.
    Я крайне не рекомендую покупать подобные модели\марки книг.
    Обратите внимание на бренд - Pocket boook 1 или 2 модели, можно посмотреть Texet последние модели.
     
  3. dedugan52

    dedugan52 Member

    Уважаемый, oleg, вы советуете читалки, а меня интересует планшет.
     
  4. dedugan52

    dedugan52 Member

    Посмотрел. Из имеющихся у нас:
    Texet TM-7854 16Gb Black

    Texet TM-9747BT Silver

    Texet TM-8041HD Silver

    Texet TM-9741 Silver

    Достоинство - больший, немного, экран.Больше емкость батареи. Все.
    Зато количество ядер, частота ядра - меньше, чем в моем списке.

    oleg, я рассуждаю с точки зрения дилетанта, а вы, как умудренный опытом, поправьте.
     
  5. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Извиняюсь, поторопился.
    Да, конечно, планшеты рекомендую только Samsung Galaxy Tab подобрать на свой бюджет.
    Об Apple я молчу, в силу маленького бюджета.

    Брать планшеты других производителей я бы не стал, это все имхо.
     
  6. dedugan52

    dedugan52 Member

    oleg, в моем ценовом диапазоне все Samsung проигрывают 3Q Qoo почти по всем показателям. Да еще 7 дюймов (у меня этот размер вызывает ужас). А любоваться только на марку нет желания.
    А купить подходящий Samsung - нет возможности.
    А вам, oleg, огромное спасибо за участие в решении моего вопроса, впрочем как и предыдущих моих вопросов.
     

Поделиться этой страницей