Телефон на две недели работы, без подзарядки.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Balon, 16 фев 2014.

  1. Balon

    Balon Member

    Только недавно начали продавать Highscreen Boost 2 SE, а мне его уже хочется купить. В отличии от более ранней версии, есть хорошие улучшения, а именно процессор Snapdragon 400 MSM8228, ну и мне кажется главное, оперативной памяти тут уже 2Гб, а не то что было всего 1Гб.
    Бонус хорошая камера на 13Мп, хотя это не главное, но так же приятно, качество должно быть нормальным.
    Я думаю, вариант очень достойный и слабых мест почти нету.
    [​IMG]
    Еще мне нравится дизайн, хоть ничего особенного тут нету, но как все сделано мне симпатизирует.
    А две недели работы, тут из-за двух аккумуляторов, что логично и понятно.... Оба хорошей емкости, даже самый маленький будет на 3000 махов.
     
  2. forshak

    forshak Junior User

    тут можно просто видос заценить, и все становится понятно:
    http://www.youtube.com/watch?v=IBuG80svF6s
    А вообще по батарее неплохо пишут. По тестам антуту больше 1400 очков.
     
  3. malasyska

    malasyska Newbie

    fly 4403 c 4000 мА тоже ничего)
     
  4. Venix

    Venix Junior User

    Полезная инфа для выбора телефона.
     
  5. Javamen

    Javamen Junior User

    Ну на самом деле нужна просто батарея с большой емкостью. Ну и если вам для работы нужен интернет, то никакой батареи не хватит на 2 недели, только может на звонки. Мне для работы нужен был выносливый смартфон, взял от фирмы LG. Интернет подключил безлимит от Мегафона.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  6. Litiya

    Litiya Junior User

    А две недели это какая эксплуатация, только звонки?
     
  7. partyzan

    partyzan Member

    Случайно не эта модель http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 ? Если не секрет
     
  8. tonton

    tonton Junior User

    Мне кажется, в году, когда было написано это сообщение, этот телефон еще не вышел
     
  9. partyzan

    partyzan Member

    Да, не обратил внимание. Но мало ли..;)
     

Поделиться этой страницей